Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Двое пострадавших в ДТП жителя Читы 3 дня тянули с обращением в больницу из-за запоя

Двое пострадавших в ДТП жителя Читы 3 дня тянули с обращением в больницу из-за запоя

Женщина и мужчина из Черновского района Читы 3 дня не обращались в больницу с переломами рёбер и бедра после ДТП из-за запоя.

Женщина и мужчина из Черновского района Читы 3 дня не обращались в больницу с переломами рёбер и бедра после ДТП из-за запоя, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 января в пресс-службе УМВД по региону.

Примерно в 23.00 24 января пьяные женщина и её сожитель направились в магазин на улице Улётовская, где на дороге их сбила машина, водитель которой потом скрылся. После ДТП мужчина и женщина вернулись домой и ещё несколько дней распивали спиртные напитки. Спустя три дня они обратились в больницу, где у женщины констатировали перелом бедра со смещением отломков, а у мужчины перелом пяти рёбер.

Полиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя, проводится проверка. Всех, кому что-либо известно о произошедшем, просят сообщить информацию по телефонам: 23-53-53,39-98-40, 26-65-24, 26-24-27 или 02.

В новости была исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что ДТП произошло в селе Улёты Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления