Происшествия Группа читинцев подозревается в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией

Группа читинцев подозревается в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией

Полицейские раскрыли группу сутенёров во главе с 40-летним лидером, которые подозреваются в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией в Чите.

Полицейские раскрыли группу сутенёров во главе с 40-летним лидером, которые подозреваются в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 марта в пресс-службе ведомства.

Весной 2016 года полицейские провели оперативную разработку группы сутенёров, в результате которой задержали лидера преступной группы и пять активных участников. Позже была установлена причастность ещё 11 человек. В сообщении отмечается, что группа сутенёров действовала в течение 10 лет.

По данным пресс-службы следственного управления СКР по Забайкальскому краю, в занятие проституцией было вовлечено не менее 40 девушек, в том числе более десятка несовершеннолетних. Девушки оказывали интимные услуги на съёмных квартирах, в гостиницах, саунах и других развлекательных заведениях города. В настоящее время по уголовному делу в качестве обвиняемых привлечено более 20 человек, семеро из них заключены под стражу, двое находятся под домашним арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления