Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель въехавшего в бетонную опору в Чите Nissan R'nessa был доставлен в больницу пьяным

Водитель въехавшего в бетонную опору в Чите Nissan R'nessa был доставлен в больницу пьяным

Водитель Nissan R'nessa, который утром 26 марта врезался в бетонную опору на улице Белика в Чите, поступил в Краевую клиническую больницу в состоянии алкогольного опьянения и множественными травмами головы.

Водитель Nissan R'nessa, который утром 26 марта врезался в бетонную опору на улице Белика в Чите, поступил в Краевую клиническую больницу в состоянии алкогольного опьянения и множественными травмами головы, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минздрава региона.

Водитель и пассажир автомобиля Nissan R'nessa были госпитализированы в результате наезда на бетонную электроопору. По предварительным данным, водитель не справился с рулевым управлением. Беременная пассажирка вышла из комы и находится в реанимации в состоянии крайней степени тяжести.

«В 8.00 пострадавшие поступили в Краевую клиническую больницу. Водитель был госпитализирован со множественными ранами головы, сотрясением головного мозга. В настоящее время он находится в отделении реанимации. Поступил с алкогольным опьянением», - сказали в пресс-службе.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления