Происшествия УМВД начало служебную проверку по факту возможного участия сотрудника в смертельном ДТП

УМВД начало служебную проверку по факту возможного участия сотрудника в смертельном ДТП

Управление МВД России по Забайкальскому краю начало служебную проверку по факту возможного участия сотрудника ППС Краснокаменска в ДТП, в результате которого погиб 30-летний мужчина.

Управление МВД России по Забайкальскому краю начало служебную проверку по факту возможного участия сотрудника патрульно-постовой службы (ППС) Краснокаменска в ДТП, в результате которого погиб 30-летний мужчина, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 мая начальник отдела информации и общественных связей краевого управления Лариса Иванова.

Неустановленный автомобиль тёмного цвета 27 мая около 22.00 насмерть сбил пешехода. Мужчина скончался на месте аварии, водитель скрылся. Следственное управление СКР по региону начало доследственную проверку по данному факту. Уголовное дело пока не возбуждено.

По поручению врио начальника управления Михаила Поливина начата проверка. В случае, если подтвердится, что сотрудник находился за рулём, его уволят из правоохранительных органов.

Также в УМВД опровергли слова источника агентства о том, что водитель был пьян - результаты медосвидетельствования признаков опьянения не выявили.

Источник ИА «Чита.Ру» ранее сообщал, что тёмной «Волгой» управлял действующий сотрудник изолятора временного содержания (ИВС).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления