Происшествия Мужчина, найденный пьяным в сбившей женщину у Смоленки машине, подозревается в убийстве

Мужчина, найденный пьяным в сбившей женщину у Смоленки машине, подозревается в убийстве

Мужчина, найденный пьяным в сбившей женщину у посёлка Смоленка машине и представившийся пассажиром, подозревается в убийстве по неосторожности мужа владелицы автомобиля.

Мужчина, найденный пьяным в сбившей женщину у посёлка Смоленка Читинского района Забайкальского края машине и представившийся пассажиром, подозревается в убийстве по неосторожности мужа владелицы автомобиля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня специалист пресс-службы Следственного управления СКР по краю Егор Марков.

В середине мая неизвестный на автомобиле Nissan сбил читинку, которая шла по проезжей части трассы «Чита – Хабаровск». Через два дня сотрудники ДПС обнаружили автомобиль в Чите. Находящийся в нём мужчина заявил, что за рулём был супруг собственника машины.

По версии следствия, подозреваемый поссорился с потерпевшим во время застолья и несколько раз ударил его ножом в грудь. После этого обвиняемый взял машину и поехал в город, по дороге сбив женщину.

В его отношении возбуждено два уголовных дела: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления