Происшествия Житель Борзи ограбил читинку при первой встрече после знакомства в соцсетях

Житель Борзи ограбил читинку при первой встрече после знакомства в соцсетях

22-летний ранее судимый житель Борзи, познакомившись с жительницей Читы в соцсетях и договорившись с ней о встрече в её квартире, с порога избил её, угрожая пневматическим пистолетом отобрал 450 рублей и два сотовых телефона.

Двадцатидвухлетний ранее судимый житель города Борзи, познакомившись с жительницей Читы в социальных сетях и договорившись с ней о встрече в её квартире, с порога избил её, угрожая пневматическим пистолетом отобрал 450 рублей и два сотовых телефона, после чего скрылся, но был задержан полицией, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июня в пресс-службе регионального УМВД.

Девушка общалась с молодым человеком в интернете несколько дней, после чего пригласила его к себе. «Открыв дверь малознакомому человеку, она получила удар по лицу. После этого мужчина, угрожая предметом похожим на пистолет, потребовал деньги и ценности. Испугавшись за свою жизнь и здоровье, потерпевшая отдала имеющиеся у нее 450 рублей. Прихватив два сотовых телефона злоумышленник скрылся», - сообщает пресс-служба.

Молодого человека задержали, он помещён в изолятор временного содержания. По информации полиции, он неоднократно судим за кражи и грабежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления