Происшествия Автобус ансамбля «Забайкальские казаки» попал в ДТП на трассе «Байкал», двое в больнице

Автобус ансамбля «Забайкальские казаки» попал в ДТП на трассе «Байкал», двое в больнице

Автобус ансамбля песни и пляски «Забайкальские Казаки» слетел в кювет на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита, двое пострадавших госпитализированы.

Автобус ансамбля песни и пляски «Забайкальские Казаки» слетел в кювет на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита, двое пострадавших госпитализированы, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июня в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

«Следственно-оперативная группа отдела МВД России по Слюдянскому району работает на месте автомобильной аварии, произошедшей сегодня около 11.20 на автодороге «Байкал» недалеко от населенного пункта Култук. По предварительной информации, во время спуска по серпантину автобус врезался в бетонное ограждение, после чего опрокинулся в кювет», - сообщили в пресс-службе.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД помогли пассажирам выбраться из салона автобуса, оказали первую помощь пострадавшим. В настоящее время имеются сведения о госпитализации двоих взрослых граждан. Сведения о наличии других пострадавших уточняются.

Автобус ехал из Куйтунского района Иркутской области в Забайкальский край.

Крупное ДТП произошло в ночь на 12 июня в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края: 14 человек, в том числе водитель, погибли, около 40 пострадали. В автобусе были паломники, возвращающиеся из села Урлук Красночикойского района после крестного хода в Варлаамский монастырь. Участок дороги, где случилась авария, в районе села Хохотуй обслуживают дорожники Бурятии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления