Происшествия Дорожники начали установку ограждений на трассе после ДТП с «Забайкальскими казаками»

Дорожники начали установку ограждений на трассе после ДТП с «Забайкальскими казаками»

Дорожники начали установку ограждений в Слюдянском районе Иркутской области, где произошло ДТП с ансамблем «Забайкальские казаки».

Дорожники начали установку ограждений в Слюдянском районе Иркутской области, где произошло ДТП с ансамблем «Забайкальские казаки», сообщается 3 июля на сайте ГТРК «Иркутск».

«Чтобы избежать повторения ЧП, сегодня на 97-м километре трассы монтируют бетонные конструкции. Как нам рассказали в Росавтодоре, загородив обрыв, они надеются обеспечить безопасность водителей и пассажиров. Раньше там был небольшой проезд на автомобильную площадку, закрыли и его», — сообщается на сайте.

Автобус ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» слетел в кювет на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита, двое пострадавших госпитализированы. По предварительной информации, во время спуска по серпантину автобус врезался в бетонное ограждение, после чего опрокинулся.

С ушибами, царапинами и порезами в больницу Слюдянки доставлено 10 человек. Более серьезные травмы получили руководители ансамбля Нина и Станислав Наконечные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления