Происшествия Владелец Plan B: Бар не работал, мы сдавали помещение частным лицам

Владелец Plan B: Бар не работал, мы сдавали помещение частным лицам

Владелец коктейль-бара Plan B Кирилл Лапардин, комментируя информацию о закрытии бара из-за незаконной торговли спиртным без лицензии, заявил, что помещение бара сдавалось в аренду частным лицам и для публики открытым не было.

Владелец читинского коктейль-бара Plan B Кирилл Лапардин, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля информацию о закрытии бара из-за незаконной торговли спиртным без лицензии, заявил, что помещение бара сдавалось в аренду частным лицам и для публики открытым не было.

Пресс-служба краевого управления УМВД 17 июля сообщила о том, что бар был открыт, несмотря на лицензию, действие которой закончилось в конце 2016 года. Алкоголь после проверки из бара изъяли, владельца привлекли к ответственности за нарушение оборота спиртосодержащей продукции.

«С ноября 2016 года бар был закрыт на ремонт. Лицензия у нас закончилась 1 апреля 2017 года, а не полгода назад, как было сказано в новости. В период с 1 апреля по 10 июля несколько раз мы предоставляли помещение бара для проведения частных мероприятий. Помещение мы сдавали в аренду для частных лиц», — заявил Лапардин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления