Происшествия Молодая мать пыталась молотком убить 1,5-летнюю дочь в Забайкалье

Молодая мать пыталась молотком убить 1,5-летнюю дочь в Забайкалье

Шилкинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Забайкальскому краю задержал на 48 часов 23-летнюю жительницу Шилки, подозреваемую в покушении на убийство 1,5-летней дочери, которую она ударила молотком по голове.

Шилкинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Забайкальскому краю задержал на 48 часов 23-летнюю жительницу Шилки, подозреваемую в покушении на убийство 1,5-летней дочери, которую она ударила молотком по голове, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июля в пресс-службе СУ СКР.

По данным следствия, 22 июля 2017 года около 10 часов утра в своём доме в Шилке подозреваемая с целью убийства ударила свою 1,5-годовалую дочь молотком по голове. От полученной открытой черепно-мозговой травмы девочка потеряла сознание. Через некоторое время подозреваемая вызвала врачей. Девочка в состоянии комы госпитализирована.

Женщина призналась в совершении преступления, её показания проверены на месте происшествия. Проведены необходимые следственные действия, назначены судебные экспертизы. Готовятся документы для избрания в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления