Происшествия Водитель получил ножевое ранение от беглеца и помог задержать его на Агинском тракте

Водитель получил ножевое ранение от беглеца и помог задержать его на Агинском тракте

Водитель получил ножевое ранение от сбегающего от полиции подозреваемого на Агинском тракте под Читой и помог его задержать.

Водитель 4 августа получил ножевое ранение от сбегающего от полиции подозреваемого на Агинском тракте под Читой и помог его задержать, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Утром 4 августа в полицию поступило сообщение от читинца, который сообщил, что его родственник, угрожая, угнал автомобиль «Жигули». Для его задержания был введён план «Перехват». Через несколько минут экипаж патрульно-постовой службы увидел угнанную машину на Агинском тракте. Подозреваемый бросил машину и побежал от сотрудников полиции в лес.

Беглец выбежал на проезжую часть. Проезжавший мимо водитель подумал, что ему нужна помощь, и остановился. Подозреваемый стал вытаскивать его из-за руля и в драке ударил водителя ножом, но тот не сдался и помог полиции задержать нападавшего.

Сейчас ранее судимый за кражи 43-летний подозреваемый доставлен в отдел полиции, в ближайшее время против него будет возбуждено уголовное дело. Пострадавшего водителя госпитализировали в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления