Происшествия Репортаж о приговоре члену «Осиновских» Дрюнину показали в программе «ЧП» на канале «НТВ»

Репортаж о приговоре члену «Осиновских» Дрюнину показали в программе «ЧП» на канале «НТВ»

Репортаж о приговоре члену ОПГ «Осиновские» Андрею Дрюнину показали в программе «Чрезвычайное происшествие» на телеканале НТВ.

Репортаж о приговоре члену ОПГ «Осиновские» Андрею Дрюнину показали в программе «Чрезвычайное происшествие» на телеканале НТВ. Эфир размещён 11 августа на сайте канала.

Забайкальский краевой суд 11 августа приговорил Дрюнина к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 800 тысяч рублей. Он также должен выплатить потерпевшим моральный вред на общую сумму 8,5 миллиона рублей, а также материальный вред на 1,2 миллиона рублей.

Ведущий телепрограммы назвал Дрюнина одним из самых опасных киллеров России. Долгое время скрываться, по мнению ведущего, Дрюнину помогала невзрачная внешность.

Репортёр телеканала также сообщил, что в момент задержания Дрюнина в его квартире нашли множество телефонов и паспортов на разные имена.

Сюжет о Дрюнине начинается на 11.40.

Активный участник «осиновской» группировки Андрей Дрюнин был объявлен в федеральный розыск более 5 лет назад и входил в десятку самых опасных преступников, разыскиваемых МВД России. Он подозревается в исполнении порядка 10 заказных убийств, а также ряда разбойных нападений и вымогательств. Дрюнин характеризуется как крайне дерзкий и решительный преступник.

Дрюню задержали в апреле 2015 года в Иркутске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления