Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Погибший 5 сентября в Чите мотоциклист не являлся виновником ДТП - УГИБДД

Погибший 5 сентября в Чите мотоциклист не являлся виновником ДТП - УГИБДД

Мотоциклист, погибший 5 сентября в результате ДТП на улице Магистральная в Чите, не являлся виновником аварии - преимущество на дороге не предоставил водитель Hino Ranger.

Мотоциклист, погибший 5 сентября в результате ДТП на улице Магистральная в Чите, не являлся виновником аварии - преимущество на дороге не предоставил водитель Hino Ranger, сообщили 6 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе группе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Ранее сообщалось, что 24-летний водитель мотоцикла погиб на месте в результате столкновения с грузовиком при попытке обгона. Пассажир мотоцикла в результате аварии получил травмы.

В 9.10 53-летний водитель машины при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущественное право проезда и допустил столкновение с мотоциклом Honda VFR400R.

В этот же день на Магистральной произошло ещё одно ДТП с участием мотоциклиста - авария случилась по вине водителя Toyota Harrier, который также не предоставил преимущество мотоциклисту, ехавшему по главной дороге. Пострадавших в результате происшествия не было, причинён материальный ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления