Происшествия В драке со стрельбой на улице Лазо в Чите участвовало более 10 человек, 6 были задержаны

В драке со стрельбой на улице Лазо в Чите участвовало более 10 человек, 6 были задержаны

В драке со стрельбой на улице Лазо в Чите 10 октября участвовало более 10 человек, шесть из них были задержаны, в том числе стрелявший.

В драке со стрельбой на улице Лазо в Чите 10 октября участвовало более 10 человек, шесть из них были задержаны, в том числе стрелявший, сообщила 12 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» глава пресс-службы управления МВД по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

Ранее пресс-служба управления Росгвардии по Забайкальскому краю сообщила о задержании пятерых жителей Читы после сообщения очевидцев о стрельбе. С места происшествия были изъяты гильзы, зарегистрированное ружьё «Сайга» и травматический пистолет.

«Драка с участием 10 человек произошла около 11.00 из-за конфликта на почве неприязненных отношений. Во время драки один из участников два раза выстрелил из пистолета в землю. Пострадавших не было. В отделение доставили шесть человек, стрелявший скрылся, но после был задержан. У него обнаружили оружие, на которое имелось разрешение. Подразделение дознания возбудило уголовное дело по статье «Угроза убийством» в отношении двоих мужчин 1971 и 1976 годов рождения», - сказала Иванова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления