Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пьяный водитель на служебном авто в Краснокаменске снёс дорожный знак и врезался в дерево

Пьяный водитель на служебном авто в Краснокаменске снёс дорожный знак и врезался в дерево

Алкометр показал 1,278 промилле при допустимой норме 0,160 промилле.

ДТП в Краснокаменске
ДТП в Краснокаменске
1 из 2
ДТП в Краснокаменске

Пьяный водитель на служебном авто, принадлежащем, предварительно, «Дорожно-эксплуатационному управлению» Краснокаменска, задел другую машину, снёс дорожный знак и врезался в дерево, сообщил ИА «Чита.Ру» 23 февраля участник проекта «Стань известным репортёром», информацию подтвердили в пресс-службе краевого УМВД, не уточнив название предприятия.

По информации участника проекта, водитель УАЗ «Патриот» пытался скрыться с места ДТП, после чего и сбил дорожный знак. На видео с процессом медосвидетельствования, которое предоставил агентству участник проекта, алкометр показал 1,278 промилле при допустимой норме 0,160 промилле.

В пресс-службе краевого УМВД корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили, что водитель УАЗ нарушил правила движения на перекрёстке, из-за чего задел Toyota Ipsum. Пострадавших не было. Машина принадлежит одной из городских организаций, какой именно – в пресс-службе не уточнили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления