Вы посмотрите состояние моста. Он ремонта не видел уже лет 20. Не мудрено, что такое произошло.
Гость
19 июля 2018, 14:17
А когда этот мост был введен в эксплуатацию?
Гость
17 июля 2018, 12:13
Опора подкосилась одна! Рухнуло 2 пролета! А не две опоры.Если бы 2 опоры, то почти весь мост ушел под воду
Гость
16 июля 2018, 14:16
Мост надо доставать из воды и ставить обратно на место. Без вариантов!
Гость
16 июля 2018, 16:36
Не все так просто. Если железобетонные конструкции повредились при падении, то только в утиль (т.е. вытащить на берег и там и бросить, чисто по читински, чтобы гнили еще сто лет)
Гость
17 июля 2018, 10:28
Гость
16 июля 2018, 16:36
Не все так просто. Если железобетонные конструкции повредились при падении, то только в утиль (т.е. вытащить на берег и там и бросить, чисто по читински, чтобы гнили еще сто лет)
Заем вытаскивать. По-читински это прямо в реке и оставить.
Гость
16 июля 2018, 08:39
4 фото надо на новую купюру номиналом в 2500 р))))) Эффектно смотрится
Гость
15 июля 2018, 11:47
Есть в Карымском районе речка, и мост через неё однажды прохудился. Сделаем, - сказали загорелые строители, и сделали, знаю точно миллионы получили - про остальное большие подозрения. Дорожные отбойники (все на трассах и мостах видели) денег стоят, зачем? Ноу-хау нарезали из кровельного оцинкованного профлиста, внешне очень похоже, а по сути липа. Глава района вроде бы не слепой, акт приемки подписал, загорелые ребята деньги получили, может с кем-то и и поделились, не знаю, не не удивлюсь.
Гость
14 июля 2018, 21:22
Я понял. Ждут, когда весь рухнет. На строительстве нового моста можно ой,как погреться. А на латании старого чего поимеешь?
Гость
14 июля 2018, 21:16
Чет много внимания второсортному мосту.
Гость
14 июля 2018, 22:37
Левых пассажиров не ждали тут. С пусканием пузырей в луже
Гость
14 июля 2018, 20:54
Хорошо сделанное фото этого разрушенного моста может стать символом (эмблемой) всего события: наводнения в городе Чита в 2018 году. №4,39,41 - как кандидаты. Но, наверное, сверху (если с квадрокоптера) может лучше получиться.
Гость
14 июля 2018, 20:52
Спасти мост не было вариантов? Ах, простите! ДМРСУ же занято было! Стратегический объект "дача" спасали! А больше у нас и нет никого
Гость
15 июля 2018, 19:26
Данный мост - это символ сегодняшнего и будущего Забайкалья.Единственно, что осталось, делать селфи на руинах.
Гость
18 июля 2018, 12:52
Отличный повод списать бобло на старый ремонт и отмыть свежие бабки на строительстве нового моста
Гость
25 декабря 2018, 19:44
Гость
15 июля 2018, 19:26
Данный мост - это символ сегодняшнего и будущего Забайкалья.Единственно, что осталось, делать селфи на руинах.
Таких мостов рухнувших от запущености сотни по матушке нашей!
На строительстве нового моста можно ой,как погреться.
А на латании старого чего поимеешь?
С пусканием пузырей в луже
№4,39,41 - как кандидаты. Но, наверное, сверху (если с квадрокоптера) может лучше получиться.
Ах, простите! ДМРСУ же занято было! Стратегический объект "дача" спасали!
А больше у нас и нет никого