kuka
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Читы сообщили об отсутствии света в подземном переходе на вокзале из-за вандалов»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Василий Э
3 нояб 2018 в 19:17

Читинская быдлота как всегда. Что с подростков взять, когда взрослые люди в госструктурах ведут себя аналогично. Сам был свидетелем, когда на одном из застолий одного Фонда, взрослые дяди и тети завели разговор о конопле, и как круто ее покурить. Скажите, это нормально? 

дуракиидороги
3 нояб 2018 в 18:23

скупой платит дважды-затратились бы на антивандальные светильники как положено раз уже годами рушат

Ост453
3 нояб 2018 в 18:13

Как только открыли переход, сразу же всё приломали, неделю не просветили 

Эх,горожане!
3 нояб 2018 в 21:30

Ещё печально видеть,приезжая рано утром из других городов,немыслимо заплёванный асфальт в районе вокзала,окурки рядом с урнами и т.п.(Именно утром,пока город пуст,это особенно бросается в глаза.)Кто же это сам у себя в городе гадит?

Михаил,житель Читы
3 нояб 2018 в 17:56

Это все от того,что люди перестали закона бояться!Подростковая преступность на сегодняшний день очень острая проблема.

Читинка77735
3 нояб 2018 в 19:57

"Сейчас собираемся расклеить обращения к гражданам с просьбой соблюдать порядок" - вот это я понимаю мера. Прочитают и сразу перестанут. смех да и только. верните авиадуг уже скорее!

и их трах
3 нояб 2018 в 17:50

под напряжение 10000 вольт

Компот
3 нояб 2018 в 18:20

ахаха, чита не может справиться со светом в одном единственном подземном переходе. Позорище. Люди страной управляют, а эти со своей задницей справиться не могут

Соседка
4 нояб 2018 в 03:12

А слабо перенести в подземный переход пункт полиции? Ведь с самого начала было понятно. что в таком месте сконцентрируются "полукриминальные" кадры. А виадук нам не надо, там зимой насквозь продувает на скользких ступенях. А места всем хватит, и полиции и мелким торговым лавочкам.

мдээээээ
4 нояб 2018 в 03:01

год не могут построить мост? это чита.

Егерь водолаз
3 нояб 2018 в 20:04

А что с поисками, пропавшего контрактника на Цуголе, что то все молчат и молчат

поцан с КСК
3 нояб 2018 в 18:42

эта наши поцаны куралесят

гундя с посохом
3 нояб 2018 в 20:42

Надо усилить проповеди православные  и пообещать рай

2218
3 нояб 2018 в 17:51

Ну и "не фиг на зеркало пенять", сами жители ломают, портят, гадят, тащат все что не приварено. А виноват Михалёв)

Немного юмора
3 нояб 2018 в 18:31

Тускло фонари светили,
Тихим был уснувший город.
До двери его подъезда
Оставалось уж не много,
Как ушлёпок в чёрной куртке
И с серьгою в правом ухе
Выскочил из-за помойки
С другом в сапогах кирзОвых.

Serg_75_region
3 нояб 2018 в 21:19

А какого авиадук то сломали? Зачем?

Персифона
4 нояб 2018 в 09:08

Там никто не вандалит, там неправильно организована электрика, лампочки взрываются, об этом ранее указывала прокуратура, до настоящего времени предписание, видимо, не выполнено. Караулить лампочки никто не будет, мало ли чего хочет акционерное общество ржд.