Происшествия Пьяный читинец попытался разбить бронестекло окна в дежурной части полиции

Пьяный читинец попытался разбить бронестекло окна в дежурной части полиции

Ему грозит лишение свободы.

Житель Читы в состоянии алкогольного опьянения пытался разбить бронестекло окна в дежурной части линейного отделения полиции, сообщили 3 ноября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе линейного управления МВД России на транспорте по Забайкальскому краю.

«В ночь со 2 на 3 ноября в дежурную часть Читинского линейного отдела вошёл мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Оперативный дежурный попытался выяснить цель его визита, однако, он повёл себя неадекватно и попытался разбить бронестекло окна дежурной части сначала руками, а затем стоящим рядом столом», - уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что мужчина успел повредить рамку металлодетектора и турникет. Сотрудники полиции задержали нарушителя и доставили в комнату для допросов.

Задержанный 25-летний мужчина, неоднократно судимый, объяснил, что несколькими часами ранее сотрудники транспортной полиции составили на нарушителя административный протокол по статье «Мелкое хулиганство» после чего отпустили. Спустя некоторое время правонарушитель решил вернуться и теперь ему грозит лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления