Происшествия Двое читинцев получили сроки за сбыт синтетических наркотиков в Краснокаменске

Двое читинцев получили сроки за сбыт синтетических наркотиков в Краснокаменске

Им грозит 7,5 и 8,5 лет колонии строгого режима.

Краснокаменский районный суд приговорил двух читинцев, торговавших синтетическими наркотиками в городе Краснокаменске Забайкальского края, к 7,5 и 8,5 года колонии строгого режима, сообщается 7 октября на сайте прокуратуры Забайкальского края.

Читинцы, по данным прокуратуры, получали наркотики в Чите. В феврале 2018 года они приехали в Краснокаменск, чтобы продать наркотики.

Торговцы делали закладки в разных районах города. Информировали покупателей через интернет. Всю партию торговцам продать не удалось, их задержала полиция.

Суд назначил им наказание 7,5 и 8,5 лет колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды