Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Один погиб и двое пострадали в двойном ДТП на трассе Чита - Хабаровск

Один погиб и двое пострадали в двойном ДТП на трассе Чита - Хабаровск

Водитель Subaru не справился с управлением и выскочил навстречу грузовику.

Один человек погиб и двое пострадали 10 декабря в двойном ДТП с участием автомобилей Subaru, «Жигули» и грузовика на 82-м километре трассы Чита - Хабаровск в Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по региону.

Как уточнили в ведомстве, водитель Subaru не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. От удара легковой автомобиль отбросило на проезжающие мимо «Жигули».

Водитель автомобиля «Жигули» погиб, водителя и пассажира Subaru госпитализировали с различными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды