Происшествия СКР опубликовал видео из суда над гендиректором ППГХО Глотовым

СКР опубликовал видео из суда над гендиректором ППГХО Глотовым

На нём топ-сотрудника компании «Атомредметзолото» заводят в камеру.

Следственное управление следственного Комитета России по Забайкальскому краю 31 мая в своём аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) опубликовало видео из суда города Краснокаменска, где гендиректора Приаргунского производственного горно-химического объединения Александра Глотова арестовали на 2 месяца по подозрению в получении взятки в крупном размере.

Александра Глотова на 48 часов задержали 28 мая. Суд 30 мая арестовал его на 2 месяца вместе с депутатом совета Краснокаменского района Орханом Пашаевым, который подозревается в даче взятки Глотову. По данным источника ИА «Чита.Ру», на такой же срок арестовали подозреваемого в посредничестве при даче взятки Андрея Притулина.

«Следователи второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Забайкальскому краю предъявили обвинение в получении взятки в крупном размере генеральному директору ППГХО Александру Глотову, а депутату Совета Краснокаменска и Краснокаменского района Забайкальского края VI созыва Орхану Пашаеву - в даче взятки в крупном размере», - говорится в подписи к видео.

По данным следствия, Пашаев, который является руководителем одного из местных обществ с ограниченной ответственностью, дал взятку гендиректору ППГХО Глотову в 500 тысяч рублей за возможность оказания услуг по организации питания работников предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления