Здоровье Происшествия Зубной техник, сбитая с ног врачом в клинике в Чите, требует компенсацию в 1 млн руб.

Зубной техник, сбитая с ног врачом в клинике в Чите, требует компенсацию в 1 млн руб.

Она получила множество серьёзных переломов.

Зубной техник, которого в коридоре в клинике в Чите сбила с ног врач-ортопед, требует компенсацию в размере 1 миллиона рублей за моральный вред и ущерб здоровью, сообщила 12 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сама потерпевшая.

В июне Центральный районный суд Читы отказал в иске зубному технику, которую в коридоре клиники в Чите сбил с ног врач-ортопед, в результате чего техник получил несколько переломов.

«Мы подали апелляцию в краевой суд на решение Центрального суда Читы. Требуем компенсацию за моральный вред. Также просим возместить расходы на лечение и восстановление. В клинике очень скользкий пол. В результате падения я получила несколько серьёзных переломов», - уточнила потерпевшая.

Центральный районный суд Читы не установил наличие причинно-следственной связи между действиями врача-ортопеда и наступившими последствиями в виде причинения вреда здоровью истца. Зубной-техник же считает, что причиной происшествия был скользкий пол, узкие коридоры и неосторожные действия врача, который резко выскочил из служебного помещения. В результате несчастного случая истец получила несколько переломов руки, плеча и ступни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления