перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Раскрытая в Чите группа торговцев героином состояла из цыган - источник

25 июля 2019, 11:15
Гость
Гость
27 июля 2019, 15:29
Больше 30лет назад шерстили этот каштакский гадюшник.
Ничего не изменилось.
Как говорят в Египте -"горбатого пирамида исправит!"
Гость
25 июля 2019, 15:19
А что вы хотите? Телефоны на сувенирах не покупаете, старинные монеты и китайские бензопилы тоже, коней нынче не найти, гадать по руке дураки кончились..
И как им жить? Не работать же идти😁
Гость
25 июля 2019, 14:54
Наверное долю зажали.
Гость
25 июля 2019, 13:59
Интересно,есть ли среди цыган учёные,политики,или другие выдающиеся люди?
Гость
25 июля 2019, 14:39
Конечно есть! Троих знаю -  Яшка цыган из Неуловимых и  Будулай с сыном.
  Еще и коллективы ударников каптруда есть  - Ромэн и "справедливые" цыгане в к/ф "Заяц над бездной".
Цыган шахтер, политик, ученый - сделают, не вопрос. Как только денег заплатят - так нам мозги и начинят этими "толерантными" персонажами!
Гость
25 июля 2019, 14:40
Конечно есть. Вы не знаете кто по национальности Матвиенко?
Гость
25 июля 2019, 15:10
Адольфик, ты?! Я так и знал, что ты живой😂😁
Гость
25 июля 2019, 13:49
А потом найдутся журналисты, которые  напишут  что менты подбросили.
Гость
25 июля 2019, 14:01
Да ладно,кто не знает что цыгане наркотой занимаются,что там подбрасывать.
Гость
25 июля 2019, 12:54
А вот то что год они промышляли, 64 раза, это так надо? Как в Оборонэнергосбыте пока сумма украденого не подошла к трём лярдам, нам теперь только говорят об этом? Это все делается что бы дело было весомым?
Гость
25 июля 2019, 12:21
Не удивлюсь, если "источниками" окажутся иудеи.
Гость
25 июля 2019, 15:07
Не, это масоны, стопро😉
Гость
25 июля 2019, 12:15
Где Томми?? 
Гость
25 июля 2019, 12:07
Теперь в Управлении наркоконтроля наверное кушают под цыганские песни и пляски))) ай нане нане)))
Гость
25 июля 2019, 12:02
Кто ещё не травит русских ?
Гость
25 июля 2019, 13:40
Пусть травятся. Им никто насильно в рот не толкает гадость. Меньше нечисти нашей Земле.
Гость
25 июля 2019, 11:24
Жаль "Осины"  нет, раньше наш город был чище чем другие прилегающие регионы. 
Гость
25 июля 2019, 11:52
Посмотрим, что им дадут по закону! 
 Сейчас вылезет -  цыганская диаспора, многодетная матерь, толерантность, шовинизм- национализм и пр.
 В итоге получат условно, а не установленные законом от 10- до 20 лет за это преступление.
А если найдется кто-то, кто им отомстит за отравленный детей - 18 лет обеспечено!
Ведера так или иначе почистил этот цыганский гадюшник в Чите. 
Но как видно, не на долго!
У этой гидры голов много - посмотрите информацию в интернете - там целые российские деревни против них, а им все с рук сходит!
Почему?.
Гость
25 июля 2019, 12:29
Гость
25 июля 2019, 11:52
Посмотрим, что им дадут по закону! 
Почему?.
Ошибаетесь. Вот как раз свои 15-20 лет они точно получат. 
Гость
25 июля 2019, 12:49
Гость
25 июля 2019, 11:52
Посмотрим, что им дадут по закону! 
Почему?.
У нормальных родителей дети не станут наркоманами. В нормальной семье даже не пьют и не курят. И разговаривают нормально, без крика и мата. 
Гость
25 июля 2019, 11:19
Как будто кто-то считал по другому, тут к цыганской гадалке не ходи
Гость
25 июля 2019, 12:43
Цыган много, на место этих тут же встанут другие, и непрекращающийся поток наркотиков усилится.
Гость
25 июля 2019, 14:34
Гость
25 июля 2019, 12:43
Цыган много, на место этих тут же встанут другие, и непрекращающийся поток наркотиков усилится.
Че предлагаешь?
Ниче не делать?
Действительно, зачем сажать воров/убийц/наркодилеров? На их места другие же придут!
Гость