СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи 3 часа собирали челюсть пострадавшему от медведя жителю Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
,213486
3 окт 2019 в 13:15

Жалко, что не покусал тех, кто лес поджигает  или тех, кто лес в Китай вагонами продает

Он в лесу не был
3 окт 2019 в 11:35

Низкая урожайность?? В этом году и грибов, и ягод - навалом. 

Корги ау
3 окт 2019 в 13:08

А корги сдулся штоле? Он уже должен быть здесь и рвать медведей. Опять, наверное, чеки собирает

Днепровская Ольга
3 окт 2019 в 12:10

Этот чиновник говорит неправду, с кормовой базой в этом году нормально,просто людям нельзя лезть во владения хищника.Медведь в лесу хозяин и не нужно претендовать на его терртирорию, тогда и жив останешься.Очень жаль животное,он не заслужил смерти от рук этих охотников.

Чо непонятно
3 окт 2019 в 12:21

Север горел, где не выгодно тушить, они и пошли 

Аврора124554
4 окт 2019 в 10:16

Дикий,ауешный край.Так было ,есть и будет всегда. Детские площадки громят,лес жгут,собственных детей насилуют,убивают.Колючей проволокой обтянуть и будет полный порядок.

Еще один убогий министр
3 окт 2019 в 13:03

т.е вместо того , что бы охотоведы , специалисты их подкормили перед спячкой их просто пристрелят? 

вееццц4
3 окт 2019 в 12:38

Вы  уверены что это тот медведь.

дульдурга
3 окт 2019 в 12:43

В новостях говорили, что жители искали пропавшую лошадку и вышли на мишку который кушал пропавшую лошадку. Наверное его отогнать  от добычи пытались.

ZLOY100
3 окт 2019 в 20:35

на фиг он нам нужен

2124
4 окт 2019 в 01:25

теперь будет как терминатор " мне нужна твоя одежда и истана 

О.П.Иванова
7 окт 2019 в 16:29

 Насчет неурожая пишут наши чиновники и прочие, кто должен отвечать за эту ситуацию. Грибами в этом году затоварились все, какой неурожай! Брусники было столько, сколько мы уже несколько лет не видели, сплошной красный ковер там, где в прошлом году по ягодке собирали. Земляники мы набрали почти семь литров, такого давно не было! Как раз урожайный год. В том, что медведи бродят только пожары виноваты, и больше ничего. Но ведь наверху решили, что тушение "экономически нецелесообразно", вот они себя и оправдывают, мол, пожары ни при чем. На неурожай валят. Какая чушь! К тому же не надо забывать, что медведь - хищник, от грибов и ягод он зависит весьма незначительно, это всего лишь дополнение к его рациону.

Будь бдителен
3 окт 2019 в 11:38

Нужно обязательно назначить прокурорскую проверку,а вдруг эти бездельники нарочно тянули время? А там делов то на полчаса.

зоо шизофреник
3 окт 2019 в 12:08

ои как же жалко мишку , бедныи мишка зачемже его убили , это ведь люди во всем виноваты 

каргиссс
3 окт 2019 в 13:21

Медведь нашел виновника в ввесенних пожарах.

токмак
3 окт 2019 в 11:34

так?