Происшествия Журналиста жестоко избили в Забайкалье, поместив в психбольницу

Журналиста жестоко избили в Забайкалье, поместив в психбольницу

«Выломали сначала правую руку, потом левую. Впоследствии выяснилось, что левую руку мне сломали».

Журналиста, депутата Юрия Житлухина жестоко избили в городе Краснокаменск Забайкальского края, поместив его в психоневрологическое отделение местной больницы, об избиении 17 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил сам Житлухин.

«В силу своего здоровья я решил пройти курс капельниц — укрепить сосуды — в клинической больнице №4. В отделении неврологии мест не было и меня поместили в отделение психиатрии. Сначала всё было прекрасно и хорошо. Но на второй день меня почему-то поместили в изолятор. Это большое помещение, которое состоит из решёток. Там даже туалеты открыты. Я, конечно, начал отказываться. Но, когда вошёл в одну из этих клеток, то получил удар по спине и меня начали не просто избивать, а выламывать руки», - сообщил Житлухин.

Он добавил, что люди, которые его избивали, были одеты в форму санитаров.

«Выломали сначала правую руку, потом левую. Впоследствии выяснилось, что левую руку мне сломали. Закинули меня на кушетку. Били дубинками по голени, поставили какой-то укол. Привязали руки так, что была дикая боль. Затем развязали. В этой камере я находился четверо суток. Я не спал, я не ел, отказывался от всякого лечения. Они пытались делать инъекции, но я вырывался», - сообщил журналист.

Он добавил, что требовал, чтобы вызвали полицию и пришёл главный врач.

«Но никто ко мне не приходил. Только повторяли: «Теперь ты будешь делать так, как тебе говорят». Из этой больницы меня смогла вытащить моя мама. Я уже снял побои и завтра напишу заявление в полицию», - добавил Юрий Житлухин.

Он отметил, что, по его мнению, это избиение связано с его журналистскими расследованиями и депутатской работой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления