СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двухгодовалый ребёнок сбежал из детсада в Краснокаменске»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Кубик_имбирь
20 нояб 2019 в 18:51

Сериал "Побег - начало"

Местные
20 нояб 2019 в 22:12

А он видно не раз и из дома сбегал, ".Воспитатели прекрасно знали, что он убегает, я уже не раз предупреждала»

Путешественница
20 нояб 2019 в 19:50

Теперь читаем и думаем - в ЧЁМ новость? В том, что мать воспитывает своего ребенка так, что тот не понимает слова нельзя? В том, что добежал аж до крыльца? В том, что в Краснокаменске есть Телеграмм?

Зохан
21 нояб 2019 в 00:23

Двухгодовалый ребенок сбежал из Краснокаменска в Забайкальском крае.

566е
20 нояб 2019 в 20:29

В чем новость? Догнали на крыльце, никуда не убежал. Если так беспокоится, пусть сама сидит с ним. 

12233868
20 нояб 2019 в 19:13

Матери нужно больше общаться с ребенком.тогда этого не будет.

Пидагог
20 нояб 2019 в 23:52

Какая мамашка, такой и ребёнок.

ЗаБайкал-ка
21 нояб 2019 в 08:52

А у нас когда-нибудь "яжемамы" будут сами отвечать за своих детей? Сначала отдают на воспитание в садик, значит воспитатели во всём виноваты. Затем в школу-учителя пусть учат и воспитывают и ответственность за деточек несут. А где тогда яжемамы-яжепапы? В чём заключается их роль - родителей? 

Loginov_com
21 нояб 2019 в 09:13

Рецидив )))

gftru
21 нояб 2019 в 10:06

детский сад- это мрак, у многих волосы дыбом встанут, когда узнаете, что там творится, а творится везде, это факт, удивительно, что у нас мало трагедий связанных с детскими садами, по  увиденному мной в саду, их должно быть намного больше. Вы в курсе, что когда ваш ребенок не полный день в саду, или вы вдруг пришли сегодня, а не должны были, ему могут не заказать питание? и ребенок будет сидеть на стульчике, при этом воспитатель и няня, будут трескать за обе щеки, и первое , и второе, и компот, ни в чем себе не отказывая. У нас питание воспитателей и нянек входит в план питания сада? почему они все едят то, что предназначается детям? ну то, что орут, кричат, дергают детей и дергают так, что руки вырвать могут- это видимо нормальное явление. То , что ребенок убежал, и то, что он бегает- это его особенность, шустрый, но воспитатель виноват, без присмотра в таком возрасте оставить

Murphi
21 нояб 2019 в 07:40

Но если выбежал ребёнок, значит точно был не под присмотром! Процесс в группе контролирует воспитатель. С неё и спрос, он же не у мамы из дома выбежал? Заметили они его, но если так то здорово, а если бы не заметили? И все! А двери? Что получается ребёнку 2 года и он открыл. Незнаю товарищи это бардак полнейший! У нас в саду взрослый двери с трудом открывает, да и кнопочку нажать надо а она ой как высоко для двухлетки. Вопрос? Кого Вы берете на работу? Что за халатность? А на счёт жалко воспиталей, столько детей!  А кому легко разные есть специальности не идите в воспитатели! Нужно понимать это ответственность колосальная. В одном регионе кто хочет шарится в саду, в другом дети топчут другого ребёнка в третьем девочка застряла между ступеньками и погибла, тут 2 года и вышел спокойно. И где воспитатели? Где хоть кто нибудь? 

ННЮ
21 февр 2020 в 13:57

Ну после такого побега моя мать взяла сетку(кто помнит советские капроновые сетки для продуктов),после этого сбегать начал только в начальной школе,осознанно!Сеткотерапия продолжалась!,СПАСИБО МАМА, еслиб чаще была сеткотерапия(ремнефорез)наверно ужеб ДМН защитил!☺

марина викторовна
20 нояб 2019 в 20:07

Мы отводим детей в сад, и должны быть уверены что они под присмотром. Придите за своим чадом неожиданно- будет повод задуматься. Дети на прогулке предоставлены сами себе, воспитатели в телефонах, или собравшись обсуждают.? Явно не процесс воспитания.

большое ухо
20 нояб 2019 в 19:53

А какие гарантии,пока воспитатель бегала за ребенком,остальные дети,что по стойке смирно стояли,будьте добрее,относитесь с пониманием,мы порой с одним ребенком не справляемся,а в группе 18-25 детей и у каждого свои интересы и привычки,я не оправдываю,разговаривайте с ребенком и ищите причину совместно с воспитателем     

жительница
20 нояб 2019 в 18:56

На цепь его. 🙄🙄🙄

Чарльз Д.
21 нояб 2019 в 10:50

Пусть убегает, естественный отбор никто не отменял.

Дед Халзан
21 нояб 2019 в 07:58

 Первый побег в два  года авторитетный житель  Зе-Ка  вырастет.

Доктор Айболит
20 нояб 2019 в 20:10

От дедовщины ломанулся.