перейти к публикации
34 комментария к публикации

Автобус Чита — Атамановка столкнулся с легковушкой, в соцсетях пишут про пострадавшего

11 декабря 2019, 08:52
Гость
Гость
11 декабря 2019, 14:10
Нет на дорогах ГАИ. Несколько лет назад на мемориале постоянно находился пост ГАИ, постовые просматривали водителей на проезжающих машинах, кого-то останавливали, с кем-то разбирались. Была работа налицо. А сейчас пусто и никто никого не боится, едут пьяные, обкуренные, все нипочём, я король на дороге, так что мне дорогу. Когда же мы станем цивилизованным народом и будем просто напросто уважать друг друга, ценить свою жизнь и других людей
Жизнь-то не булка хлеба, в магазине не купить.
Гость
12 декабря 2019, 03:14
Торопятся всегда, вот и получают,  не думают, что вот гололед нужно быть аккуратнее,  а им пофиг,  им быстрее надо.
Гость
11 декабря 2019, 11:20
Года два вроде назад врезались в самый вместительный автобус 103 маршрута, его долго ремонтировали. Из оставшихся Пазиков этот был самый большой и его грохнули.
Гость
11 декабря 2019, 09:59
Убрать все легковушки с дорог, только общественный и спецтранспорт оставить!
Гость
11 декабря 2019, 10:38
Запретить частные пассажирские перевозки. Вернуть муниципальные пассажирские автотранспортные предприятия. Частник думает не о безопасности пассажиров, а как срубить лишний рубль. Для частника цена человеческой жизни - 1 копейка.
Гость
11 декабря 2019, 11:33
Тебе что, Советской власти захотелось?
Гость
11 декабря 2019, 11:35
Гость
11 декабря 2019, 10:38
Запретить частные пассажирские перевозки. Вернуть муниципальные пассажирские автотранспортные предприятия. Частник думает не о безопасности пассажиров, а как срубить лишний рубль. Для частника цена человеческой жизни - 1 копейка.
Так ты что, Советскую власть что ли хочешь?
Гость
11 декабря 2019, 09:50
Носятся сломя голову! Очень опасные читинские водятлы
Гость
11 декабря 2019, 11:31
В споре зачем нужно ездить осторожно, убедительней проколок может быть только упредительный огонь.
Гость
11 декабря 2019, 11:58
Сам Ты водятл ,там водитель с 30 летним стажем, если бы не его стаж, вообще бы хер знает остался бы кто жив или нет.
не фига то что гололед везде и сам попробуй эту махину остановить
Гость
11 декабря 2019, 12:05
А водитель легковушки не летел? Водителя автобуса оговариваете, а про себя забыли. 
Гость
11 декабря 2019, 09:46
Маршрут какой? 
Гость
11 декабря 2019, 10:49
103 маршрут Чита-Атамановка. 
4 госпитализировано 
Гость
11 декабря 2019, 09:16
4 пострадавших госпитализировали в Читу, просто я сначала одного увидел.
Гость
11 декабря 2019, 09:45
А маршрут у автобуса не подскажите? 
Гость
11 декабря 2019, 10:49
Гость
11 декабря 2019, 09:45
А маршрут у автобуса не подскажите? 
103 маршрут 
Гость
11 декабря 2019, 09:12
Ребята, ну вы чего?
Гость
11 декабря 2019, 09:52
Им не дорога собственная жизнь, а смерть в автокатастрофе - реальный способ заработать, да еще и в программ "Пусть говорят" засветится.
Гость
11 декабря 2019, 11:30
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
11 декабря 2019, 13:09
Гость
11 декабря 2019, 11:30
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Каждый год,ликвидирую джипы противника.
Гость
11 декабря 2019, 09:01
Да что же это такое?  За что это нашему краю? 
Гость
11 декабря 2019, 09:26
Куда спешат не понятно оттого что раньше примчался на 5 минут ни чего не изменится .Курить с местом работы будешь еще 10 минут.
Гость
11 декабря 2019, 10:56
Это за наше баранье молчание и поклонение всей вертикали власти.
А по Закону они наши слуги! 
Хотя, по жизни мы быдло и бараны.
Гость
11 декабря 2019, 11:27
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.
Гость