перейти к публикации
34 комментария к публикации

Военного с женой задержали за охоту на дзеренов в Даурском заповеднике

12 февраля 2020, 08:26
Гость
12 февраля 2020, 09:02
Я вот все не пойму, охотятся все время люди не бедные, им что, мяса не на что купить
Гость
12 февраля 2020, 09:36
при чем тут купить, это процесс! общение! снятие стресса (а у пограничников его и так много из за вируса) и это все не купишь! да и водочки на свежем воздухе испить просто приятно)
Гость
12 февраля 2020, 10:28
Гость
12 февраля 2020, 09:36
при чем тут купить, это процесс! общение! снятие стресса (а у пограничников его и так много из за вируса) и это все не купишь! да и водочки на свежем воздухе испить просто приятно)
В следующей жизни быть вам дзереном
Гость
12 февраля 2020, 11:09
Гость
12 февраля 2020, 10:28
В следующей жизни быть вам дзереном
бгг ладно) а вам дзеранихой
Гость
12 февраля 2020, 09:17
Прилип очкарик ! Сейчас выкинут из армии .
Гость
12 февраля 2020, 10:51
Сейчас готовятся материалы для возбуждения уголовного дела за незаконную охоту на военного и его жену. 
Гость
12 февраля 2020, 10:16
Этих дзеренов, около Даурии как блох на собаке. Вдоль трассы сотнями пасутся. Охотоведам можно стрелять, а простым людям нет.
Гость
12 февраля 2020, 11:10
а блатным?
Гость
12 февраля 2020, 09:20
Минприроды Забайкалья намерено регулировать численность дзерена / 11:25 
55
Гость
12 февраля 2020, 09:38
пока они намеревались пограничники сами взялись) в конце концов они и в колючке застревают постоянно а это дерганье караула туда сюда на сработки, расход горючего и нервов)
Гость
12 февраля 2020, 09:47
У сотрудников заповедника "рылко в пушку" , в холодильниках всегда есть свежее дикое мясо.
А военные из борзинской бригады были, сейчас наверное разборка будет.
Гость
12 февраля 2020, 10:06
Какая нах красная книга, это у нас они в кр книге, а в Монголии нет, вы приедьте ононский район, Кыринский их там десятки тысяч. 
Гость
12 февраля 2020, 22:06
жаль парня,дело возбудят уголовное,штраф большой,я бы простил ему,он ведь военный,не какойто браконьер злостный,что же человеку жизнь ломать,просто перед женой решил стрельнуть просто изшалости,простить надо все ему,тем более военный,уважать надо люди друг друга ,а не жрать изза какой то никчемной антилопы,их скоро будут и так отстреливать изза угрозы большой численности
Гость
12 февраля 2020, 23:59
Военный и что.? Вы серьезно. Простить?.Уважать?! А за что уважать?Это вообще как то страшно звучит " Решил подстрелить из шалости", а кого он завтра из шалости подстрелит ? Думать надо головой прежде чем что-то делать(((((
Гость
14 февраля 2020, 20:47
Гость
12 февраля 2020, 23:59
Военный и что.? Вы серьезно. Простить?.Уважать?! А за что уважать?Это вообще как то страшно звучит " Решил подстрелить из шалости", а кого он завтра из шалости подстрелит ? Думать надо головой прежде чем что-то делать(((((
всяко бывает в жизни,все мы ошибаемся,любой если он мужчина любит пострелять,тем более у него тигр,мне хоть и лет много очень люблю пострелять,что поделаешь,мы люди должны любить и уважать друг друга,он ведь этот парень просто ошибся,не подумал,на его месте ведь может оказаться любой из нас,а нас ведь и так мало осталось,беречь надо друг друга
Гость
12 февраля 2020, 08:40
в Америке бы они поохотились,охота чтоб они были судимые,пусть даже не посадят,но на всю жизнь черная метка.
Гость
12 февраля 2020, 08:54
У нас не Америка, а Забайкалье-где поголовно нарушают все законы.А кто нарушил закон-герой!
Гость
12 февраля 2020, 14:34
Гость
12 февраля 2020, 08:54
У нас не Америка, а Забайкалье-где поголовно нарушают все законы.А кто нарушил закон-герой!
бегало животное всю зиму,а к весне вот такая семейная пара его жизни лишило и только вырезало,что им нужно ,задок где больше мяса и передок
Гость
13 февраля 2020, 06:08
Гость
12 февраля 2020, 14:34
бегало животное всю зиму,а к весне вот такая семейная пара его жизни лишило и только вырезало,что им нужно ,задок где больше мяса и передок
так с ним же хозяйка была, мать детей!
Гость
12 февраля 2020, 08:52
А почему никогда не пишите-  "гражданского"  или "учителя"  или ещё какой  профессии,   задержали за расчленение девушки в центральном районе города Читы. Вы кажется разжигаете ненависть к профессии  военного да и к самим военнослужащим. Подумать нужно об этом. Сейчас начнётся - пенсии они большие получают, зарплата у них немереная а они все ещё и браконьеры!  
Гость
12 февраля 2020, 12:23
Про доблестных полицейских забыли указать! Тоже надо про них!
Гость
27 апреля 2020, 09:02
Не у всякого учителя и просто гражданского денег хватит на якобы обучение, медкомиссию, лицензию на приобретение, сейф, тигра, патроны. Сотрудники УФСИН передают наркоту, сотовые телефоны, нач собств безпеки  УВД продает конфискованные телефоны. Не много ли проколов. Не надо в свои штаны гадить.
Гость
12 февраля 2020, 11:15
Наоборот, поощрить надо и за каждого вонючего дзерена разносчика ящура премировать. Вот кто аользу приносит краю, того и наказывают, это вредительство.
Гость
12 февраля 2020, 14:02
Да емае! Вам что жрать нечего((((((
Гость
12 февраля 2020, 09:15
Уничтожать надо этих вонючих антилоп, разносчиков заразы. Скот скоро пасти негде будет. На ксп дохнут пачками это нормально. А одного замочили на корм собакам - уголовное дело. Бей своих, чтоб другие боялись, такой у нас принцип.
Гость
13 февраля 2020, 00:47
Дак а  что их не кормят чтоли?   Так то  то что от человека убегает не едят , или  они это не могут осознать ,     но потом пусть не говорят что     кто то виноват  бумеранг запущен