перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Два директора стройфирм в Чите отправятся в колонию за хищение 66 млн р. бюджетных средств

13 февраля 2020, 11:47
Гость
Гость
15 февраля 2020, 22:24
У меня в селе, мужика на 3 года посадили за 4 срубленных дерева. Законы видимо  разные  для всех? или деревья были больно дорогие?
Гость
14 февраля 2020, 03:05
Налоговики обязаны были проверить законность возмещения НДС. Теперь вопрос: кто именно проверял и какие меры приняты к сотруднику налогового органа, допустившему незаконное возмещение налога?
Гость
13 февраля 2020, 22:16
Верите больше )) никто не сядет. Просто кто-то станет немного беднее, а кто-то станет чуточку богаче
Гость
13 февраля 2020, 18:40
Поверь Серёжа на слово, у нас воровать вагонами гораздо безопаснее. Антибиотик. 
Гость
13 февраля 2020, 16:49
фух, слава богу меня пронесло)
Гость
13 февраля 2020, 19:49
в штаны, надеюсь
Гость
13 февраля 2020, 16:26
Люди работали, не захотели платить конские налоги, договорились друг с другом, что государство оборзело и хочет всю их прибыль тупо отобрать, они решили поступить справедливо отдать не все заработанное, а то что посчитали справедливо. Но государство все равно залезло к ним в карман, а что бы другим не повадно было ещё и сроки впаяли. Так кто тут бандит и вор?!
Считаю, что это произвол государства и депутатов, которые принимают бандитские законы! Одну (заинтересованную) сторону мы услышали, а подсудимым дадут высказаться?!
Гость
13 февраля 2020, 15:31
а что так можно было.)
Гость
13 февраля 2020, 15:26
Просю озвучить пофамильно!
Гость
13 февраля 2020, 14:45
В чите правосудие это посмешище! 
2 и 2,5 года лишения свободы за хищение более 66 миллионов рублей бюджетных средств
Гость
13 февраля 2020, 14:41
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!
Гость
13 февраля 2020, 14:32
Не поделились с кем нужно .! Ущерб и не заплатил налоги это разные вещи . Государству ещё один «лайк» , сами хапают а других  гнут ..
Гость
13 февраля 2020, 14:28
Старший помощник прокурора Забайкальского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Евгений Синельников , Вы либо трусы наденьте , либо крестик снимите. Если даете информацию , то пожалуйста , с фамилиями и названиями организаций. Боитесь это делать - не рассказывайте сказку про неизвестных предпринимателей.
Гость
13 февраля 2020, 15:27
возможно это фейк, людей напугать, чтобы не оступились)))
Гость
13 февраля 2020, 16:44
Yes! Не могет он крестик снять,татуировка! Ну надеюсь без трусов ещё в" белый и горячий"прибудет,впереди все праздники,полюбуемся всем отделом!
Евгений Синельников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2020, 18:32
Спасибо за комментарий, но при освещении в СМИ результатов работы должны соблюдаться требования закона. Существующая правоприменительная практика, включая решения международных судов по правам человека, ориентируют на возможность раскрытия персональных данных в таких случаях только после вступления в законную силу решений судов - этого пока не было. Пожелания же, касающиеся моей личной жизни, можете адресовать себе или своим близким - здесь я, как и любой другой человек, вправе руководствоваться иными побуждениями, а ничем не обоснованными комментариями неизвестных лиц :)
Гость
13 февраля 2020, 14:21
Абсолютно не серьёзное решение суда,сколько судье "подмаслили"? Да вообще предприниматели они такие,ушлые, а если бизнес на плаву сохранить возможно только таким способом ,законы должны быть адекватными, чтоб воровать было не выгодно! Что чинуши из -за них меньше украли?,вот беда! Огласите список всех осужденных лиц за хищение бюджетных средств! Там миллиарды попилены и живут и должности занимают. Предпринимателей срочно амнистировать,это же мелочи ,не хищения!
Гость
13 февраля 2020, 13:08
молодцы за 66000000 руб. год и три можно посидеть зато потом!
Гость
13 февраля 2020, 13:51
Точно, 900 отдадут, раньше выйдут, если ещё сядут. А на 66 млн. можно жить прекрасно. А тут показывали шоколадку украл, статья и тюрьма
Гость
13 февраля 2020, 15:25
Гость
13 февраля 2020, 13:51
Точно, 900 отдадут, раньше выйдут, если ещё сядут. А на 66 млн. можно жить прекрасно. А тут показывали шоколадку украл, статья и тюрьма
дерево спилил сирота, которое угрожало жизням прохожих, отблагодарили 3 года заключения + штраф, даже фамилмю в новостях говорили, а эти наверное агенты ЦРУ , все секретно
Гость
13 февраля 2020, 12:35
Самое интересное - это получение обратно НДС. Про нового  председателя Навальный объявил. Но ни какого дела не заводили, а тут молодцы. Нужно возвращать деньги налогоплательщиков. Штраф конечно смешной и не понятно ворованное возместили?
Гость
13 февраля 2020, 12:31
Цитирую -"Предприниматель из-за невыплаты налога на добавленную стоимость причинил государству ущерб в размере более 66 миллионов рублей и получил незаконный за свои услуги более 13 миллионов рублей."  Что то не понятно - и получил незаконный - что?
Гость
13 февраля 2020, 12:22
В очередной раз без фамилий, дабы не причинить им и их родным душевной травмы. Обеспечили своих детей и внуков всем, и давайте не будем делать им больно, не скажем и не покажем их лиц. Им и так сейчас нелегко. Да уж, Россия. 
Гость
13 февраля 2020, 12:13
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят,что сейчас происходит в России,я отвечу: пьют и воруют."
Гость
13 февраля 2020, 12:37
а я бы - дураки и дороги ещё добавил, как у Пушкина А. С. 
Гость
14 февраля 2020, 22:33
духлесс - 2
Гость
13 февраля 2020, 12:13
ооо рус
Гость
13 февраля 2020, 12:30
 во первых ОАО
Гость
13 февраля 2020, 12:05
У нас в поселке Карымское одна из строительных фирм "с южным уклоном" занималась тем же самым, а пока ждем продолжения.
Гость
13 февраля 2020, 12:01
Какие у них рожи бандиские, особенно левая.
Гость
13 февраля 2020, 12:28
А где рожи?
Гость
13 февраля 2020, 11:51
Где фамилии?! Почему такие засекреченные?! И что за смешной штраф в 900 тысяч?! Украли то 60 миллионов! И выйдут по УДО через восемь месяцев! Да у них один Крузак стоит пять-шесть лямов!
Гость
13 февраля 2020, 12:11
Выйдут ещё раньше амнистия к дню победы
Гость
13 февраля 2020, 13:17
А это те фамилии, которым силовики из Тюмени скандируют:;ЖИЗНЬ ВОРАМ""! и "АУЕ"!информация верна "форум мск новости"вчера.
Гость
13 февраля 2020, 15:37
Неужели Маркевич Сергей?
Гость