Сослуживец Шамсутдинова Мухатов получил 2 года условно по делу о дедовщине в Горном
3 марта 2020, 16:53
Гость
5 марта 2020, 12:57
За 8 человек должен понести наказание по полной.
Гость
3 марта 2020, 23:00
А руководство части какое наказание понесёт? Вообще то они должны нести самую большую ответственность. Они за что там зарплату получают?
Гость
4 марта 2020, 11:31
А их перевели по разным частям. А судьи и правда не нюхали армии или адвокаты у него были серьёзные наверное от Кадырова. И почему то сначала Рамиль был потерпевшим, а проходил на процессе как свидетель.
Гость
3 марта 2020, 21:35
Убийцу на ПЖ. Всё остальное сопли в пользу убийцы, а где адвокаты 8 ми пацанов?
Гость
3 марта 2020, 22:49
Свободу Рамилю! Офицерье на нары!
Гость
3 марта 2020, 23:10
Пшол вон с сайта!
Гость
3 марта 2020, 21:19
видимо судьи в глаза армию не видели а обвиняемого в издевательствах за решётку пусть там издевается
Гость
3 марта 2020, 20:25
- Навести порядок в армии! Если это невозможно было решить на уровне министра обороны и даже верховного главнокомандующего. Пресс-секретарь с усами так и сказал: - Владимир Владимирович не будет реагировать на эту трагедию! Иногда Песков на то или иное событие отвечает: - Владимир Владимирович ничего не знает, не слышал он об этом, он очень занят, т.к. ведет борьбу с мировым терроризмом!
Гость
3 марта 2020, 20:40
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
3 марта 2020, 19:03
был бы русский огреб бы по полной= 5 лет строгача
Гость
3 марта 2020, 20:39
Неудивительно, что можно требовать от дикарей?
Гость
3 марта 2020, 17:41
все мутят в армии эти мухатовы
Гость
3 марта 2020, 17:40
Все, у кого стадное чувство, прошли и будут дальше проходить через эти издевательства и унижения. Нормальные люди не должны этот идиотизм допускать ни до себя, ни до других. Прекращайте быть быдлом.
Гость
3 марта 2020, 17:50
Ты сам овца из тупого стада и блеешь как все по команде.
Гость
3 марта 2020, 19:17
не те времена,куда не плюнь везде [***] и по другому уже не будет
Гость
3 марта 2020, 17:00
КМБ , в чем издевательства над этим убийцей заключались так я и не понял . Езжай домой боец , дай Бог все у тебя будет хорошо .
Гость
3 марта 2020, 19:40
Боец невидимого фронта. Толпой над одним издеваться - ни дай Бог таких бойцов.
Гость
3 марта 2020, 20:00
Держись Рамилька! Ты мужик!А ты драил сутками,своей же щёткой,и гордишся что прошёл через это .Тьфу.
Гость
3 марта 2020, 20:21
Гость
3 марта 2020, 19:40
Боец невидимого фронта. Толпой над одним издеваться - ни дай Бог таких бойцов.
Очередная бабка у подъезда Читинская ) где речь о толпе шла ?
Если это невозможно было решить на уровне министра обороны и даже верховного главнокомандующего.
Пресс-секретарь с усами так и сказал:
- Владимир Владимирович не будет реагировать на эту трагедию!
Иногда Песков на то или иное событие отвечает:
- Владимир Владимирович ничего не знает, не слышал он об этом, он очень занят, т.к. ведет борьбу с мировым терроризмом!
Езжай домой боец , дай Бог все у тебя будет хорошо .
где речь о толпе шла ?