20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК не стал возбуждать уголовное дело на читинцев, перевернувших машину Росгвардии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Толпа пьяных
15 мар 2020 в 09:28

Так можно переворачивать машины с буквами ппс, дпс, ово, фссп, ск, фсин и ничего за это не будет? Главное быть толпой и пьяными. Я так понял? 

жесть же
15 мар 2020 в 10:07

С плакатом постоял - на нары 5 лет! Толпа гопоты ушатала тачку - свободны!

Лешак
15 мар 2020 в 10:19

В каком месте нет состава? Объект есть, субъект есть, объективная сторона полностью, субъективная сторона в наличии (если только все эти дебилы со справками из ПНД, или им по 14 нет, тогда может быть).
Все есть, а преступления нет! Тогда надо подождать, следующая машина будет из СК.

Бесит Ск
15 мар 2020 в 10:18

Такими действиями следком пропагандирует культуру АУЕ, произвол криминала, конечно, они на улице не работают. Вообщем еще одна ненужная контора

toe
15 мар 2020 в 10:10

Это видимо этакая "амнистия" электората перед "голосованием" за поправки в конституцию.

Крем покус
15 мар 2020 в 09:49

Ну они же не путина в соцсетях ругали…

Колонист
15 мар 2020 в 11:33

Двойной стандарт на лицо! Опасный прецедент создаете! 

Однокласник
15 мар 2020 в 10:37

Среди них были дети людей системы.

Тададрр
15 мар 2020 в 09:35

Как нет? Т.е. Даже машину не поцарапали и не помяли перевернув ее? Какие аккуратные ребята.

коренной читинец
15 мар 2020 в 11:41

Такое только у нас в стране возможно

12012
15 мар 2020 в 11:44

Просто они клятвенно заверили, что они целиком и полностью поддерживают поправки и обнуление.

Бардак кругом
15 мар 2020 в 09:48

Так и живем

Правдин 1503
15 мар 2020 в 12:07

Я незнаю куда смотрят администрация это кафе давно пора прикрыть все загадили  все дворы, жильцам ни какого покоя нет от него ,постоянно драки сколько там убили уже беспредел рассадник ауешников причём куда только не обращались почему то ни кто не принимает меры видимо у владельца какие то связи .Это кафе построено на чужом горе. 

Житель Оловянной
15 мар 2020 в 09:51

Да уж (((

основы УПК РФ
15 мар 2020 в 12:30

где , куда делись  ГОРЕруководители РОсгвардии ,разучились писать жалобы на бездействие  Следкомитетчиков

Для защиты от граждан
15 мар 2020 в 09:58

Все правильно ! Опричину кто уважать будет ! 

Михаил Юрьевич
16 мар 2020 в 01:58

Интересно , а за чей счёт обошёлся ремонт перевёрнутого служебного автомобиля?

Возмущение75
16 мар 2020 в 01:39

Короче развязали руки АУЕ быдлу ещё больше. Потом удивляемся почему у нас полицию не во что не ставят. Одним словом Россия.

Б.П.
15 мар 2020 в 16:16

Полная дезинформация. Событие и состав правонарушения налицо для возбуждения если не уголовного, то административного дела. Решение  вероятно всего принято по иной причине, а именно кто главный фигурант. Борис Петрович 

РФ - государство-фейк.
15 мар 2020 в 21:37

РФ - государство-фейк.