20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телеграм-канал Baza сообщил о стрельбе боевого вертолёта по дому на Трактовой в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Зохан
15 мар 2020 в 22:58

Ахренеть.

Вот как
15 мар 2020 в 23:03

Не туда стрелял,не туда,надо в здание по Чайковской,но вот реально,это как с аэродрома попасть в дом на трактовой и не задеть никого по пути,теперь жителям дома надо благодарить бога что снаряд не оказался большего калибра и что попал в стену а не в окно квартиры.Хотя пилотам вертолета сейчас такой разнос,шум до Шойгу дойдёт.Люди ждут короновирус а тут короноснаряд прилетает.

Белогвардеец
15 мар 2020 в 23:28

Помнить должен каждый - с оружием нужно быть предельно внимательным, даже если оно НЕ ЗАРЯЖЕНО! Один раз в год и палка стреляет! Не играйте с оружием, никогда не наводите его на людей, животных или иные объекты которые могут пострадать в результате непреднамеренного выстрела! Непроизвольный выстрел случается внезапно, неожиданно, случайно, даже у опытных, бывалых людей, а последствия бывают катастрофическими! Оградите доступ к оружию детей и посторонних лиц.

ЗаБайкал-ка
15 мар 2020 в 23:34

А ещё во всём мире удивляются: почему русские коронавирус не боятся? Да у нас уже на все "страшилки" иммунитет, который постоянно укрепляют. 

Армия рукоделов
15 мар 2020 в 23:10

Если на нас нападут то мы уничтожим себя раньше, чем это сделают противники.

Славашайге с генеральшами
15 мар 2020 в 23:06

Да уж, лучше быть бесзащитным, чем рядом с нашими "защитниками"))). в борзинском районе, помните, три фугаса возле села?

Живу рядом
15 мар 2020 в 23:52

Российская армия чрезвычайно опасна во время манёвров. особенно для тех, кто живет в зоне этих манёвров. Хоть бы пушку на Яблоновый хребет направляли, когда оружие разряжают. Там жилых домов меньше. Это же дичь какая-то, у нас тут что, война, фронт? Какие боевые снаряды?

Арт корректировщик
16 мар 2020 в 00:32

Это что, года два назад танк из Каштака шмальнул. Снаряд из пушки попал на территорию хутора "Тихий" и не чо, все тихо! 

Ацтек.
15 мар 2020 в 23:21

Пока аэродром будет в черте города, будут инциденты. Некоторое время назад, кажется, в Иркутске было ЧП, тогда же было московское указание убрать все аэродромы за пределы  населенных пунктов. Администрации края и города Чита оказались самыми крутыми: указиловку проигнорировали - ждут когда произойдет ЧП с жертвами.

не ну а че
16 мар 2020 в 09:00

дааа российская армия самая могучая во всем мире и все страны нас уважают!
чтоб америкосы нас окончательно боялись нужно разбомбить всю читу.
россиииия свящеееенааая наша держааааваааа

шдщн53
15 мар 2020 в 23:04

Боевой снаряд не мог жеш на собрание в думу залететь, уже некрологи душевные все писали.

Ирина 1 мкр
15 мар 2020 в 23:35

А военные самолеты и вертолеты, идущие на посадку над 1 мкр.? Шум такой, что уши закладывает!

Надоели они если честно
16 мар 2020 в 00:37

Давно пора этот аэродром убрать подальше от города и запретить им летать над жилым сектором, небо большое, летайте над степями - лесами сколько влезет. Ни в одном городе такого нет, чтобы летали эти вертушки ежеминутно, да ещё по 2 зараз, только в Чите эта дикость, в любой момент может рухнуть, не дай бог, конечно, но это техника, вот тогда будет ЧП.

Олег Н.
15 мар 2020 в 23:47

Когда эти вертолеты уже из черты города уберут все? Почему они летают над жилыми спальными районами постоянно, с какой целью? Можно без этого обойтись? Днем и ночью этот рокот стоит, спать невозможно, и детей будят постоянно.

Сверхдержава
16 мар 2020 в 18:37

Бей своих чтобы другие боялись. 

Арт корректировщик
17 мар 2020 в 01:05

Вертолеты летают над населенными пунктами потому что тренируются как уничтожать недовольных в случае чего. Не над тайгой же обучать летчиков-пулеметчиков как подавлять население городов.

Немного юмора
15 мар 2020 в 23:37

Каждый лётчик должен узнать свою халупу с высоты, чтобы прошить её пушками на бреющем полёте, если друг привёз вдруг паёк в его спальню во время выполнения боевого задания.

На войне, как на войне
15 мар 2020 в 23:45

Либо ты уничтожаешь джипы противника, либо тебя будут обстреливать с вертолётов.