Происшествия Ролик про пьяного авиадебошира из Читы опубликовало МВД

Ролик про пьяного авиадебошира из Читы опубликовало МВД

Мужчина нецензурно ругался, на замечания экипажа не реагировал и отказывался занять своё место.

Видеоролик про пассажира рейса Камрань - Чита, устроившего дебош и едва не ставшего причиной экстренной посадки, 21 марта опубликован на официальном канале МВД России на видеохостинге YouTube.

Источники «Чита.Ру» 20 марта сообщили, что несколько пассажиров связали пьяного дебошира скотчем и посадили его в кресло, где он провёл часть полёта, пока немного не протрезвел. После посадки его передали сотрудникам транспортной полиции.

«В полицию поступило сообщение о том, что на борту самолёта, прибывшего из Вьетнама, находится мужчина, который во время перелёта грубо нарушал общественный порядок и вёл себя неадекватно. Даже после того, как командир воздушного судна по громкой связи предупредил его о возможности экстренной посадки в случае продолжения противоправных действий, пассажир не унимался. Тогда другие находящиеся на борту граждане приняли решение самостоятельно усмирить дебошира. Они ограничили его движения и усадили в пассажирское кресло», - рассказала в видео официальный представитель МВД России Ирина Волк.

После приземления самолёта в пункте назначения полицейские доставили мужчину в дежурную часть, где были составлены протоколы за распитие алкоголя и появление в общественных местах в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления