Происшествия Следователи задержали жителя Краснокаменска по подозрению в двойном убийстве

Следователи задержали жителя Краснокаменска по подозрению в двойном убийстве

Житель Краснокаменска во время пьянки убил собутыльника и его 70-летнюю мать.

Следователи задержали 35-летнего жителя города Краснокаменска, подозреваемого в убийстве собутыльника и его 70-летней матери, сообщается 3 апреля на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

Уголовное дело было возбуждено 2 апреля по факту обнаружения в одной из квартир многоэтажного дома тел женщины и мужчины с признаками насильственной смерти.

«В ходе совместной работы с полицейскими следователи установили, что житель Краснокаменска 1984 года рождения гостил у 40-летнего мужчины и его 70-летней матери. В ходе распития спиртного подозреваемый напал на мужчину и убил его, нанеся множество ударов по голове. Затем убил женщину, несколько раз ударив её ножом. После совершённого преступления скрылся», - говорится в сообщении.

Подозреваемый был задержан по ориентировке экипажем ГИБДД на одной из улиц Краснокаменска. На допросе мужчина признался в убийстве. Следователи проверили показания подозреваемого на месте преступления. Сегодня мужчине будет предъявлено обвинение. Готовятся документы для его ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления