Полиция нашла браконьеров, охотившихся на лебедей в Читинском районе
17 апреля 2020, 14:54
Гость
17 апреля 2020, 15:04
Тоже мне авиаторы. Не захотели летать в небе вместе с лебедями, пусть посидят в курятнике вместе с петухами.
Гость
17 апреля 2020, 15:36
Какие это авиаторы, мазута наземная обслуга, колеса у самолетов тряпкой протирают, да девкам местным по ушам ездят что типа летчики.
Гость
17 апреля 2020, 16:17
Вот уж бедные военные оголодали, все нажраться немогут.
Гость
17 апреля 2020, 18:08
Ёмко и точно.
Гость
17 апреля 2020, 15:04
Как рука-то поднялась?Слов нет просто!Такую красоту губить.Прекрасно все знают,что лебеди живут парами,друг без друга умирают.
Гость
17 апреля 2020, 16:46
Лебеди бывают разных видов, можно на охоте запросто перепутать лебедя с гусем, к стати я в Иркутске в ресторане ел царский суп из лебедей, они же тоже где-то их стреляли, или выращивали а потом их убивали чтобы есть, в некоторых странах разрешена охота на лебедей, в лесу мы тоже готовили царский суп из лебедей.
Гость
17 апреля 2020, 16:50
Гость
17 апреля 2020, 16:46
Лебеди бывают разных видов, можно на охоте запросто перепутать лебедя с гусем, к стати я в Иркутске в ресторане ел царский суп из лебедей, они же тоже где-то их стреляли, или выращивали а потом их убивали чтобы есть, в некоторых странах разрешена охота на лебедей, в лесу мы тоже готовили царский суп из лебедей.
Да это все понятно,просто красивые они,белоснежные.Лебедушки.
Гость
17 апреля 2020, 16:53
Гость
17 апреля 2020, 16:46
Лебеди бывают разных видов, можно на охоте запросто перепутать лебедя с гусем, к стати я в Иркутске в ресторане ел царский суп из лебедей, они же тоже где-то их стреляли, или выращивали а потом их убивали чтобы есть, в некоторых странах разрешена охота на лебедей, в лесу мы тоже готовили царский суп из лебедей.
Жаль, что не захлебнулись. Удивительно даже, что ни быдлище, так непременно царем чувствовать себя хочет. Хотя, почему удивительно. Это на самом деле и есть признак быдлища. Приличные люди весьма умеренны в запросах.
Гость
17 апреля 2020, 16:46
Позорят армию , позорят и офицеров и солдат , все больше негатива ,все больше упреков к армии , и в основном не лишена оснований ( В армию берут плевать всех подряд , контрактники ходят как бичи в этих ужасных шапках , в грязных не чищенных ботинках , раньше бы этими ботинками получил по лицу от ротного.
Гость
17 апреля 2020, 16:57
Ну, хоть пленных, вроде, не насилуют пока
Гость
17 апреля 2020, 17:09
Согласен. Не могут даже ботинки об ковер обтереть! Я километры ковроботинок протер
Гость
17 апреля 2020, 17:48
Раньше? Это когда при при СССР что-ли? В то время когда почётно было стучать и сдавать? И кто кого позорит? Как раз выкормыши СССР и позорят современную армию, пользуясь тем что контрактники сейчас устава не знают и трактуя его по своему извлекают выгоду, в результате чего в армии и твориться бардак. Дак ещё и воспитывают себе подобную смену. Пока вся кодла когда не уйдет на пенсию бардак так и будет творится в войсках.
Гость
17 апреля 2020, 16:43
Не удивлен.Не подалеку от Колочного есть интересное озеро, называется Ираса. Раз, два в год посещает это озеро. Озеро служит местом для выведения потомства многих птиц. Очень красивое место, особенно летом, много птиц различных видов. Не редко наблюдал молодняк и яйца птиц вдоль берега. Только вот стреляных гильз от охотничьих ружей там не меньше. К озеру легко подъехать как раз с Домны. Не ожидал что виновникам будут лётчики. Надеюсь суд вынесет адекватное и объективное решение.
Гость
17 апреля 2020, 16:56
Тоже в голове не укладывается,как именно они могли стрелять в лебедей.Раньше летчики были более достойными людьми.Пьяные может?Что ими двигало,мне лично не понять.
Гость
17 апреля 2020, 15:39
Военные своих собратьев военных отмажут, ничего им не будет. Чита ру держите нас в курсе событий.
Гость
17 апреля 2020, 16:57
Военные щас не будут никого мазать,они сами себя то боятся,скорее всего эти двое уже уволены неделю как назад,и на момент преступления были уже гражданскими.Вот увидите.
Гость
17 апреля 2020, 21:50
Конечно отмажут у нас был случай в Домне военный украл карту и расчитывался ей в магазине так приехал следователь военный и в грубой форме как царек принуждал дать показания что это был не он а его брат и что мы военного не узнаем а узнаем брата.
Гость
17 апреля 2020, 21:53
Самое главное не замяли бы это дело, как очень часто это бывает в армии. Очень бы хотелось, чтобы они понесли заслуженное наказание
Гость
17 апреля 2020, 20:24
Почему когда осуждают и обсуждают работу чиновников показывают и фото и называют фамилии называют, а когда рассказывают о разных сволочах, то сразу презумпция невиновности?
Гость
17 апреля 2020, 19:38
Потом уедут на свою малую родину и будут здесь писать, какие забайкальцы плохие и какие они прогрессивные и мудрые.
Гость
18 апреля 2020, 08:22
Фамилии пожалуйста и адреса. Надо послать им "Большие приветы". Ну установить то наверное пришлось потрудиться. Это же надо разглядеть номер машины, а затем направить запрос в интерпол. Это же сколько усилий принять надо. Премии выдайте орденами наградите. А оружие то изъяли? Стреляли же наверное не из служебного?
Гость
17 апреля 2020, 15:11
Надо поступить с этими оккупантами как Хан Батый с жителями Рязани, Киева, Торжка и Козельска. Лебеди Священные птицы Коренного Народа Забайкалья!
Гость
17 апреля 2020, 17:18
Это хто тут вякает про 1240 год ? Потомок хана?
Гость
18 апреля 2020, 16:47
Позор таким воякам.Как только рука поднялась.
Гость
17 апреля 2020, 15:21
Что вы делаете? Они защитники Родины! Премию нужно дать, а не уголовное дело возбуждать. И пусть лебеди-кликуны в красной книге, они нарушили режим самоизоляции
Гость
17 апреля 2020, 15:32
Не кури больше
Гость
17 апреля 2020, 15:46
Гость
17 апреля 2020, 15:32
Не кури больше
Не курил, не курю, не буду и другим не советую. Только жру в себя как ненормальный. У тебя есть чё пожрать? Принеси к воротам. Моя собака выйдет заберет. А если не донесет получит ложкой по пузе.
Гость
17 апреля 2020, 15:51
Гость
17 апреля 2020, 15:32
Не кури больше
Ладно, уговорил, я больше не буду, полкашка. Адресок подскажи, плизз
Гость
17 апреля 2020, 16:38
Где вы видели военных? Обормоты.
Гость
17 апреля 2020, 18:28
В полиции дурачки видимо служат. На официальный запрос видимо неверную информацию дали. Мозг включи: это вам кажется, что они не мониторят СМИ, на самом деле подчинённым залили скипидар и они на всех парах улетели на место.
Гость
17 апреля 2020, 16:28
Вопреки всем красивым легендам о лебедях и лебединой "верности" лебеди без проблем после высиживания птенцов могут создавать новые пары, а "прочное супружество" у лебедей лишь в неволе. И вообще, лебедь - птица с "тяжелым" характером - весьма агрессивная. и даже злобная. Лебединая пара, обосновавшаяся на водоеме (пруду, озере, канале) разгоняет остальных птиц. Лебеди способны забивать гусей и уток, разорять их гнезда,крушить чужие кладки, насмерть забивать чужих птенцов. И хотя, конечно же - это проявление природных инстинктов, но все же: лебедь - птица царская и ведет себя по-царски.
Гость
17 апреля 2020, 16:40
Может быть и так.Был случай у нас рядом три года назад.Парень по дурости стрельнул в лебедя,второй за ним летел,пока тот домой шёл.Бросился в ограду с высоты,разбился.
Гость
17 апреля 2020, 16:50
Вы ошибаетесь, у лебедей не бывает пары. Я один раз стрельнул одну на ночь, пришлось потом к чайке обращаться, представляете, батон утащила и два апельсина. Я по всем семи комнатам всё облазил. Вот же лебедь
Гость
17 апреля 2020, 19:04
Полностью поддерживаю ,лебедь очень вредная птица ,убивает всю живность возле гнезда до 1 км уток ,трясогузок и прочее ,даже ондатра от него бежит . Лиса боится ,лебедя . Сам видел как зайчат ,тетеревят убивали. Ради пары лебедят убивают сотни птиц и мелкой живности вокруг . Не щадят не кого . Для охотнмка ,если на озере живёт пара лебедей то утки не будет. Сорная птица ! Если бы Мигуля про неё песню не спел ,ни кто бы их и не любил . Красивая но нехорошая птица . Молодые кстати вкуснее гуся . Старого долго варить (говорят)
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -33
3 м/c,
с-з.
700мм 76%Полиция нашла браконьеров, охотившихся на лебедей в Читинском районе
Удивительно даже, что ни быдлище, так непременно царем чувствовать себя хочет.
Хотя, почему удивительно. Это на самом деле и есть признак быдлища. Приличные люди весьма умеренны в запросах.
В армию берут плевать всех подряд , контрактники ходят как бичи в этих ужасных шапках , в грязных не чищенных ботинках , раньше бы этими ботинками получил по лицу от ротного.
Ради пары лебедят убивают сотни птиц и мелкой живности вокруг . Не щадят не кого . Для охотнмка ,если на озере живёт пара лебедей то утки не будет.
Сорная птица !
Если бы Мигуля про неё песню не спел ,ни кто бы их и не любил .
Красивая но нехорошая птица .
Молодые кстати вкуснее гуся . Старого долго варить (говорят)