kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убегавший от полиции мотоциклист врезался в машину ГИБДД в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
4227890
28 апр 2020 в 17:24

На ловца и зверь бежит.

Справедливость.
28 апр 2020 в 16:30

Не поленюсь написать. 
1.Мотоцикл. Какого хрена садишься за руль, если заведомо нарушаешь? Думал прокатит-не прокатило. Если убегал, значит, либо мотоцикл не твой, либо пьяный. Почему садишь человека без шлема? Сам убьешься, как говорится, черт с тобой, сам напросился, а пассажир пострадает, с кого спрос? А сбил бы кого при погоне-летун, етитвою душу.
2. Авто ГИБДД. Выполняли свою работу. Хорошо, что никто не убился.

Тыж пыж
28 апр 2020 в 16:11

Пусть скажут спасибо, что без мотака остались, живы, чего не скажешь о многих для кого мотосезон бывает последним.

Зачем врать то
28 апр 2020 в 16:03

Стоял возле машины не далеко , и видел ,что они специально мотоцикл сбили , если честно погоней это не назвать было , мотоцикл тихо ехал ! 

От судьбы не уйдёшь
28 апр 2020 в 15:45

Чисто по-нашенски: одни чепушили просохатили, но зато другие сами в них поймались

Умора
28 апр 2020 в 17:45

Таких не жалко, которые сами просят.Надо, чтобы мотоциклистам хорошо досталось, чтоб забыли и не смогли на мотоцикл садиться. Газуют, как обосранные! Вроде бы как мозгов нет, вместо головы- задница!

svoy
28 апр 2020 в 15:58

Если мотоциклиста спросить, то он скажет что его сбили машиной или полосатой палкой по роже на ходу врезали.
Сказку менты рассказывают - внезапно выехал с обочины.
Судя по фото перекресток широкий - хер бы он в них въехал.

Вокаконо
28 апр 2020 в 15:47

Упал на нож семь раз.

12360
28 апр 2020 в 16:26

полицаи специально подставились

Зубчатая передача
28 апр 2020 в 18:23

Всадник без головы встретился с железным монстром.

Всевидел
28 апр 2020 в 15:46

Чё вы чешет, вы специально его сбили

12360
28 апр 2020 в 16:10

мотоциклист = мотогастелло

Немного юмора
28 апр 2020 в 17:28

Интересно, коп-снежок осмелится вот так сбить шоколодного байкера посреди Гарлема без маски?

Оксана Вёльва
28 апр 2020 в 16:21

Бородачи бы сделали решето из рокера и это правильно было бы. Категорически запрещено не подчиняться представителям власти!