перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Никто не пострадал при обрушении крыши супермаркета на машину в Чите

13 мая 2020, 17:39
Гость
Гость
13 мая 2020, 17:41
Зато вой подняли сочувствующие, смерти желали мне
Гость
13 мая 2020, 19:33
Кто такую крышу из спичек сварганил?
Гость
13 мая 2020, 19:39
А кто ему теперь машину оплатить?
А!?
Гость
13 мая 2020, 20:51
Гость
13 мая 2020, 19:39
А кто ему теперь машину оплатить?
А!?
Страховая компания 
Гость
13 мая 2020, 17:44
Владельцу авто терпения и успеха, в судах с владельцем здания. Не сложно догадаться, что по-мирному они не согласятся возместить ущерб.
Гость
13 мая 2020, 17:56
Владелец здания Эдуард Русин, депутат, единоросс.
Гость
13 мая 2020, 21:20
Гость
13 мая 2020, 17:56
Владелец здания Эдуард Русин, депутат, единоросс.
знаю его, еще тот жук
Гость
13 мая 2020, 17:45
Машина старая и отвратительная, на таких гопники ездят в основном, пацанчики
Гость
13 мая 2020, 17:52
Причём тут это? Точно читинец!
Гость
13 мая 2020, 17:53
Может оно и так, но что то мне подсказывает, что не от жиру люди ездят на убитых машинах и отовариваются в дискаунтерах. Эта машина наверняка единственная и "на последние" куплена.
Гость
13 мая 2020, 17:54
 Не у каждого есть возможность иметь крутую машину! Не надо обижать людей!
Гость
13 мая 2020, 17:44
Но тогда нелогично, что машина стоит на проезжей части.
Гость
13 мая 2020, 20:14
Вряд ли он что-то высудит.Как машина оказалась на проезжей части (куда упала кровля) под воздействием ветра?Не поставил на ручник?Не работает ручник?Коробка не держит передачу?Ответчик так и скажет-ее там не должно было быть.И добавит,что все вопросы к строителям,которых не найти.
Гость
13 мая 2020, 22:24
И усталость металла .
Гость
14 мая 2020, 08:42
В статье написано же, что выкатило машину на проезжую часть. Крышей этой из-за ветра и вынесло. Половина комментариев на сайте ко всем статьям безграмотные, такое впечатление, что кое-как по слогам одолели прочитать два предложения, и скорее комментарии строчить
Гость
13 мая 2020, 17:59
А еди бы на взрослого или тем более ребенка такое упало бы. Явно крыша с нарушением технологии делалась. А еще облепили здания напольной плиткой и думают что так положено. Однако нигде в мире напольную плитку на здания не лепят.
Гость
13 мая 2020, 18:07
Ради таких тачек наши ровесники в 90-е шли на встречу ветру перемен, под шквальным ливнем пуль разбегались при появлении вохровцев у вскрытых вагонов с китайским барохлом.
Гость
13 мая 2020, 19:09
Вместо того, чтобы учиться читать и писать.
Гость
13 мая 2020, 17:45
В рубашка родились! 
Гость
13 мая 2020, 20:58
Хозяина этого здания к ответственности
Гость
13 мая 2020, 21:35
человек гниль-центр делали бомжи
Гость
13 мая 2020, 17:45
Какое счастье, что все живы.
Гость
13 мая 2020, 23:28
ну ей красная цена 100-120 тысяч,может и отвалят на такую же,если совесть есть
Гость