перейти к публикации
42 комментария к публикации

Найденный мёртвым инструктор «Академии здоровья» совершил самоубийство

4 июня 2020, 18:58
Гость
Гость
5 июня 2020, 09:50
А чё в академии здоровья оружие выдают? А для чего? Чтобы деньги не отобрали?
Гость
5 июня 2020, 08:30
Сколько хороших, добрых, мудрых людей в Забайкалье. Всем огромное спасибо за поддержку . 
Гость
5 июня 2020, 10:51
Здоровья Вам и только позитива в жизни! Все будет хорошо у Вас!
Гость
5 июня 2020, 01:35
Мы тоже ходили на кинезитерапию, всегда шутили с Александром Сергеевичем. Что случилось? Даже не верится .Очень жаль.Замечательный был человек.  Нам будет его не хватать. Родным здоровья.
Гость
4 июня 2020, 22:30
Очень жаль. В прошлом году ходила на занятия, хорошо помню этого инструктора, хороший дядька. Родным и близким соболезнования.
Гость
4 июня 2020, 20:18
С введением "режима самоизоляции" мы наблюдаем всплеск суицидов. К чему бы это?
Гость
4 июня 2020, 22:08
Меняй подгузник чаще
Гость
4 июня 2020, 19:46
Кто-нибудь проведет ликбез среди сотрудников пресс-службы СУ СКР по Забайкальскому краю, чтобы они наконец узнали, что суицид наряду с гомицидом и несчастным случаем является насильственным видом смерти. 
Гость
4 июня 2020, 20:17
В РФ свобода слова — слова могут иметь любой смысл.
Гость
4 июня 2020, 21:17
Гость
4 июня 2020, 20:17
В РФ свобода слова — слова могут иметь любой смысл.
 Смысл в том,что понабрали сотрудников с улицы по объявлению.  
Гость
4 июня 2020, 19:31
Я дважды проходила курс кинезитерапии в "Академии здоровья" в общем зале на первом этаже, 10 и 6 лет назад. Александр Сергеевич и тогда там работал инструктором. Человеком он был внимательным и доброжелательным, даже подбадривал нас, старушек, комплиментами. Произошло что-то очень серьёзное и лучше это не обсуждать всуе.
Гость
4 июня 2020, 22:07
Жесткий и резкий, иногда излишни
Гость
8 июня 2020, 09:20
Гость
4 июня 2020, 22:07
Жесткий и резкий, иногда излишни
Каким и должен быть настоящий мужик и хороший инструктор, а то вы же там как сонные мухи.
Гость
4 июня 2020, 19:26
Значит была причина. Вот у меня онкология, не хочу мучений. 
Гость
4 июня 2020, 19:36
Держись , брат.Не могу передать словами, как ты мне дорог.очень прошу, держись и верь в чудо.
Гость
4 июня 2020, 19:42
Действительно, пусть лучше ваши родные и близкие мучаются - пол города на уши поставят, поиски организовывают, теплят себя надеждой на благополучный исход.. Не дай Бог кому то такое пережить и с этим столкнуться, но если ты принял решение уйти из жизни - сделай это так, что бы твои близкие люди как можно меньше от этого страдали, они не виноваты в этом..
Гость
4 июня 2020, 20:08
Гость
4 июня 2020, 19:36
Держись , брат.Не могу передать словами, как ты мне дорог.очень прошу, держись и верь в чудо.
Большое спасибо, за поддержку. 
Гость
4 июня 2020, 19:24
А зачем так далеко уходить то было!
Гость
4 июня 2020, 22:55
Шёл шёл и пришел
Гость
5 июня 2020, 11:19
Гораздо лучше было застрелиться через рот на фоне красного советского ковра на стенке дома, предварительно приклеив к ружью записку - "срочно на экспертизу"!
Гость
4 июня 2020, 19:23
Предсмертную записку не судьба было оставить? Родные искали всё это время, добровольцев подтягивали, вроде даже вознаграждение обещали, а он просто решил покончить жизнь самоубийством, эгоистично..
Гость
4 июня 2020, 22:54
Завидуй молча
Гость
5 июня 2020, 10:27
Грубое тело уничтожил в тонком теперь  , в адские миры пошел,   
Гость
4 июня 2020, 19:14
Оригинальная версия,  списали "висяк".
Гость
4 июня 2020, 19:06
Это как нужно себя довести, до какого состояния, чтоб вот так поступить. 
Гость
4 июня 2020, 20:35
Устаёт даже металл, не говоря о людях. 30 лет мы живем в состоянии психологического эксперимента, в ходе которого, некоторые принимают решение сойти с дистанции. Их жизнь, им решать, не осуждаю.
Гость
5 июня 2020, 05:41
Гость
4 июня 2020, 20:35
Устаёт даже металл, не говоря о людях. 30 лет мы живем в состоянии психологического эксперимента, в ходе которого, некоторые принимают решение сойти с дистанции. Их жизнь, им решать, не осуждаю.
Походу в "Читинских пикаперах" парня довели, там такое практикуют. Куда смотрит Прокуратура, когда в таких группах людей травят? А потом эта травля перебрасывается на рабочие места! У людей и так нет средств к существованию !
Гость
5 июня 2020, 13:49
Гость
5 июня 2020, 05:41
Походу в "Читинских пикаперах" парня довели, там такое практикуют. Куда смотрит Прокуратура, когда в таких группах людей травят? А потом эта травля перебрасывается на рабочие места! У людей и так нет средств к существованию !
Ну меня на курицах травили, как оказалось. Один нищенький без году неделя специалистишка, который так и не осмелился познакомиться напрямую, решил попросить совета. Ему и насоветовали. Не удивлюсь, что бывшие мои там больше всего ядом давились. Обидно было в первое время, но не повесилась, потому что по итогу обращать на это внимание нет смысла. В жизни много других проблем и посерьезнее. Там же сидят ущербные закомплексованные додики и подобные им обиженные судьбой женщины. Смысл на них обращать внимание? Не мешайте эту группку психически недоразвитых с настоящими причинами. 
Гость