Происшествия Устроивший разборки на остановке маршрутчик в Чите извинился перед горожанами

Устроивший разборки на остановке маршрутчик в Чите извинился перед горожанами

Он попросил прощения за то, что мог кого-то напугать.

Доставший похожий на нож предмет во время спора с коллегой на остановке по проспекту Фадеева в Чите водитель маршрутки извинился перед теми, кого напугал действиями или кого оскорбил нецензурной лексикой. Видеозапись с извинениями ИА «Чита.Ру» 18 июня предоставили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Водители не поделили остановку в районе торгового центра «Квадро». По словам очевидца, водитель маршрутки, из которой велась съёмка якобы ударил своего коллегу через окно. Второй водитель выскочил из маршрутки с похожим на нож предметом и начал призывать обидчика защищаться.

«Полицейские установили личности водителей маршрутных такси, которые стали участниками конфликта на дороге. Выяснилось, что конфликт произошёл из-за нарушений правил остановки. Один из водителей ударил по лицу своего коллегу и уехал по маршруту. На следующей остановке общественного транспорта, встретившись со своим обидчиком, мужчина взял в руки пассатижи и, выйдя из автомобиля, высказывал оскорбительные слова и показывал неприличные жесты», - уточнили в пресс-службе.

В отношении героя видео полицейские составили протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство, который будет направлен для рассмотрения в мировой суд.

Водитель, которого ударили по лицу, отказался от претензий в адрес своего оппонента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления