перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Читинец потерял телефон и заявил в полицию о краже, чтобы быстрее его найти

22 июня 2020, 11:09
Гость
Vitok71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 17:26
А хоть бы и на самом деле украли.полиция всё-равно ни чего бы не нашла.
Гость
22 июня 2020, 16:16
У ребенка телефон украли в школе так искать полиция не стала пытались дело замять типо потеряла. Даже в рамках уголовного дела не могут запрос направить сотовому оператору, а чтобы забрать ,сами нашли телефон,  так три месяца ушло куча жалоб и начальник городского УМД привлекать пришлось  только толку ноль. 
Знаю одного мошеника  не однократно судимого тот завалил заведомо ложными заявлениями и  ни разу не привлекался к ответственности а наоборот " справки" получал для судов решая свои шикарные дела.
Гость
22 июня 2020, 14:41
телефон-то нашли?
Гость
22 июня 2020, 15:55
Надо скинуться парню на новый телефон и адвоката. Надеюсь Чита Ру объявит о сборе пожертвований.
Гость
22 июня 2020, 12:17
ну и? нашли телефон? или раз сам потерял иди лесом? 
Гость
22 июня 2020, 13:37
Конечно, лесом. Полиция работает там, где криминал. А искать твои игрушки - нанимай детектива.
Гость
22 июня 2020, 11:29
"Гope oт yмa."
Гость
22 июня 2020, 11:28
А что так можно было, что-ли?
Гость
22 июня 2020, 12:12
Ага, можно. Только недолго.
Гость
22 июня 2020, 11:27
раз вы ни боретесь ни с чем кроме нарущения масочного режима и борьбой с мелкой оппазицией - помогайте хоть телефоны искать, если у меня будет подозрения что мой тел исчез из-за то что мог быть похищен, а что  бы не позвонить ?
Гость
22 июня 2020, 13:10
Но, а то щаз к тебе на доклад пойдут оперативные подразделения по своим направления работы отчитываться, чтобы тебя лично убедить что работа ведется, ничего не перепутал? А, ну да, "ты ж здесь власть", ой, в смысле Вы, да, точно.
Гость
22 июня 2020, 11:25
Всякое кроилово всегда приводит к попадалову
Гость
22 июня 2020, 17:48
У меня реально украли два телефона, полиция ни черта не нашла. Один ширмачи в тралике, второй при ограблении на улице, за секунды грабительские куда-то дел, хотя поймали его с моей сумкой. Ущерб мне до сих пор не возмещение, судебные приставы ссылаются на нехватку рабочих мест в тюрьме. В общем все бесполезно. С преступниками надо бороться самим, а не надеяться на суд или полицию. 
Гость