CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Читинка солгала о попытке изнасилования незнакомцем из-за ревнивого сожителя

Читинка солгала о попытке изнасилования незнакомцем из-за ревнивого сожителя

Ей грозит суд.

Ингодинский суд Читы рассмотрит уголовное дело на жительницу, которую обвиняют в ложном сообщении о попытке изнасилования незнакомцем из-за ревнивого сожителя, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 сентября в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

«По версии следствия, в апреле 2020 года женщина распивала спиртное в компании своего сожителя и незнакомого мужчины. Чтобы избежать возникших из-за ревности подозрений, женщина оговорила другого мужчину, обвинив его в попытке изнасилования. В связи с этим её сожитель нанёс второму мужчине ножевое ранение, причинив тяжкий вред его здоровью, за что в дальнейшем был осуждён судом», - уточнили в пресс-службе.

Чтобы помочь избежать уголовной ответственности, женщина заявила в правоохранительные органы о якобы совершении мужчиной в отношении неё покушения на изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Следователи тщательно проверили её версию и пришли к выводу об отсутствии события преступления, после чего женщина призналась в оговоре мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления