перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мужчина показывал детям искусственный половой орган в Чите — его разыскивают

30 сентября 2020, 12:45
Гость
Гость
30 сентября 2020, 12:48
Нам правительство уже давно такой орган показывает, и ни чего!
Гость
30 сентября 2020, 13:21
Нам показывают настоящий, а тут искусственный.
Гость
30 сентября 2020, 14:06
Пут ло грамотно пиши, а то будешь Наваль ным.
Ничего, никто, нигде!
Гость
30 сентября 2020, 14:17
да ладно бы просто показывали - по щекам отхлестать норовят!
Гость
30 сентября 2020, 12:48
Какой именно орган? 
Гость
30 сентября 2020, 13:07
 Искусственный какой еще то, свой то потерял наверно
Гость
30 сентября 2020, 13:14
Это не кадуцей, который был велодурак, похоже.
Гость
30 сентября 2020, 13:16
Будни забухальского края
Гость
30 сентября 2020, 13:07
Не подскажите а кто военным поеступникам разрешил летать над городом. 
Гость
30 сентября 2020, 13:17
Признаки цивилизации. А тебе страшно,  мракобесик?
Гость
30 сентября 2020, 13:25
Реально они надоели, такой шум от них, был бы сейчас пзрк  с наслажлением сбил бы их,налеюсь их в сирии собьют
Гость
30 сентября 2020, 13:52
А что вы минусуете? Ладно раз-два в день ТУшка военная взлетает. Но когда истребители с 17:00 до 23:00 отрабатывают взлёт-посадку, каждые 5 минут? Дети не спали, рамы тряслись!
Гость
30 сентября 2020, 13:20
А то что в школах собираются уроки полового просвещения вводить, никого не возмущает? Если будут подобные уроки на которых скорее всего будут подобное показывать, то получается что извращенец не извращенец, а преподаватель полового просвещения? Так что ли?
Гость
30 сентября 2020, 13:48
А то, что школьники увидев такого "органавта" на улице, не удивятся, не испугаются и с носка приложат по настоящему органу? Я за такое просвещение.
Гость
30 сентября 2020, 13:01
Нашлись юмористы-комментаторы! Кому про РПЦ, кому про правительство надо ляпнуть. Это не тема для шуток. Такие, как разыскиваемый, впоследствии и становятся насильниками-убийцами, если их вовремя не остановить.
Гость
30 сентября 2020, 13:16
А кто шутит? Развратные деятели с РПЦ это не шутки, а страшная реальность грозящая детям. Некоторые из них уже стали насильниками и осуждены по значительному числу эпизодов. 
Гость
30 сентября 2020, 13:23
Вы покрываете преступников таящихся под личиной добра и творящих разврат и преступления на протяжении многих лет. У них и так достаточно защитников и высоких покровителей и они гораздо опаснее в связи с занимаемым ими положением. 
Гость
30 сентября 2020, 13:44
Гость
30 сентября 2020, 13:16
А кто шутит? Развратные деятели с РПЦ это не шутки, а страшная реальность грозящая детям. Некоторые из них уже стали насильниками и осуждены по значительному числу эпизодов. 
И кроме как в РПЦ таких и нет нигде, да? Прямо преступная организация нашлась! Ровно как одна замшелая языческая партия, в которой такие делишки (да и не такие) высокопоставленных "членов" прикрывались намертво.
Гость
30 сентября 2020, 12:50
Духовные деятели с  РПЦ и не такое вытворяли. 
30 сентября 2020, 13:04
а уж опосля.
Гость
30 сентября 2020, 13:21
Это корги или полковник
Гость
30 сентября 2020, 13:35
А если честно, то это был я со своим искусственным органом. 
Гость
30 сентября 2020, 14:04
Ищите его в среде читинских поклонников Гитлера и расистких взглядов. Он из из рядов,мы учились вместе. Уже тогда был больным на голову.
Гость
30 сентября 2020, 14:49
Так сообщите о своих подозрениях по указанному телефону. Или в редакцию. Они передадут данные для проверки. 
Гость
30 сентября 2020, 15:25
Гость
30 сентября 2020, 14:49
Так сообщите о своих подозрениях по указанному телефону. Или в редакцию. Они передадут данные для проверки. 
А если он и ей покажет? Хотя может одноклассница втайне и хочет. 
Гость
30 сентября 2020, 17:15
сообщите обязательно,таких всех на контроль надо,это нелюди
Гость