СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Голого пассажира сняли с поезда в Забайкалье

не правильно
1 окт 2020 в 11:14

Ехала бы молодая девушка голая,все бы молчали.Что за дискриминация!)

Акдо
1 окт 2020 в 12:50

Ещё и без маски, наверное!

170,
1 окт 2020 в 13:50

он не соображал ничего,думал дома,привык спать голым.

Неравнодушный гражданин
1 окт 2020 в 17:24

Какие соседи по купе бездушные попались. Ну устал мужик, жарко было, вместе со штанами трусы снял и уснул. Накрыли бы его простынкой и пусть бы спал и ехал дальше, так нет сразу полицию вызывать. Он же не ходил голый по вагону и не тряс своим хозяйством.

Россельхозбанк1
1 окт 2020 в 11:11

Зачем так строго? Попутал мужик поезд с домом, разделся. А может и «раздели». 

токмак
1 окт 2020 в 16:16

библию забыли. Хам посмеялся над нагим Ноем и рассказал о нём всем - за это проклят был его род.
Сложно было мужика прикрыть простынёй?

оригинальная кодировка
1 окт 2020 в 12:33

Одежду-то хоть отдали?  Или в вагоне оставили? А самого голышом да на улицу. С перепою дом с вагоном перепутал - итак уже немалый конфуз, впридачу еще напоказ выставили - урок на всю жизнь. Повезло же мужику с корочкой.

хехехехехехеха
1 окт 2020 в 11:03

Что коронавирус с людьми делает !

Атлетический конус
1 окт 2020 в 12:40

Ну не Аполлон,за что же 15 суток? Привык мужик спать голышом,что тут такого? Ну прикрыли бы его ,его же одеждой,делов то! Опаскудился народец,так и к лежащему на улице не подойдут,скажут алкаш. Страну надо чистить.

Ржд к ответу
1 окт 2020 в 13:15

Он же не ходил голый и не сидел даже, а просто лежал,  ему жарко было. Поэтому надо извиниться перед мужиком, а начальника поезда привлечь за несоблюдение температурного режима

воттаккак
1 окт 2020 в 16:07

жарко было в вагоне)))))))))))))

Тирекс
1 окт 2020 в 11:35

Он случайно не твердил постоянно - "Мискузи, мискузи" ?😄

О.Бендер
1 окт 2020 в 13:01

Может над ним, беспомощным, надругались, а вы гогочете. Вас бы так.

брад сосед
1 окт 2020 в 11:59

Зачем-то же голого в вагон пустили? Или нетрезвого? или в вагоне напился до "шашки наголо! рысью - марш-марш" ?

Из Забайкальска
1 окт 2020 в 16:26

У нас был случай в поселке, один мужичек в ресторане подпил и ну бабам стриптиз показывать, те  ничего, сидят посматривают, а мужики обиделись и полицию вызвали, в общем те приехали загребли, обломили женщин со стриптизом

иван читинский
1 окт 2020 в 11:15

он не туземец он наш русский мужик

201819
1 окт 2020 в 17:15

На  станции Ерофей Павлович  мужчину зимой высадили с поезда в одних плавках. предположили ,или проигрался в карты или обокрали.Ехал домой после армии.

Александр Полуполтинных г.Анапа
1 окт 2020 в 11:03

Туземцы одним словом

-------99
1 окт 2020 в 11:37

Видать был жирный и волосатый

Джугашвилифоб
1 окт 2020 в 11:17

Свободу самовыражения некоторые понимают в другом ключе. Гласность, перестройка в народе который лишили нравственных ориентиров выглядит комично.

Разве нет
1 окт 2020 в 11:40

Типичный представитель Забайкалья.

ДНРовец
1 окт 2020 в 11:58

русский!))))))).