CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Школьницу в Краснокаменске госпитализировали с ранением из пневматического оружия

Школьницу в Краснокаменске госпитализировали с ранением из пневматического оружия

Девочка по пути из школы услышала хлопок и почувствовала боль.

Школьницу в городе Краснокаменске Забайкальского края госпитализировали, предположительно с ранением из пневматического оружия, сообщается 11 ноября в телеграм-канале «Инцидент Краснокаменск». По данным УМВД, полиция устанавливает обстоятельства, при которых девочка получила травму.

«Сообщение о полученной травме поступило 10 ноября. Девочка госпитализирована. Материалы находятся в следственном управлении СКР. Полиция устанавливает обстоятельства, при которых получена травма, и личность человека, причастного к ранению ребёнка», - сказали в пресс-службе краевого УМВД.

Там также отметили, что пока не могут подтвердить или опровергнуть информацию о ранении девочки из пневматического оружия. Экспертиза, устанавливающая этот факт и степень причинённого вреда здоровью, пока не проведена.

По данным телеграм-канала, ранение получила ученица 4-го класса, возвращавшаяся из школы - девочка якобы услышала хлопок и почувствовала боль. Автор сообщения предполагает, что стрелок усилил своё пневматическое оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления