перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Глава детской краевой больницы опроверг слухи о том, что мальчика заперли в подсобке

10 февраля 2021, 15:28
Гость
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 21:14
Хоть бы подлечили немного и в Москву отправили для долечивания парнишку. Живи, малыш, пожалуйста, только живи🙏
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 22:52
Заместо этого пацанчика, тыгмушечкиных пристроили учиться как откаты рисовать.
мнение_620e049ce4582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 18:32
Мальчик оклимается и всё расскажет.
мнение_620e049ce4582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 19:00
Ты о чем подумал, когда минусовал!?
zxcvbnmzxcvbnm1985chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 16:43
Тут ничего думать и расследовать. Парень попал в служебное помещение которое по идеи должно быть закрыто значит виноват тот кто не закрыл подсобку. Ну и яжемать разумеется,что оставила сына одного. 
regulus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 17:56
В том что он выпал из окна виноват человек, который не закрыл подсобку? Он его сам из окна выкидывал что ли? Вы хоть немного о том, что пишете задумались?
Хотя, о чем это я, вы же начали сообщение со слов "Тут нечего думать и расследовать".
zxcvbnmzxcvbnm1985chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 18:42
10 февраля 2021, 17:56
В том что он выпал из окна виноват человек, который не закрыл подсобку? Он его сам из окна выкидывал что ли? Вы хоть немного о том, что пишете задумались?
Хотя, о чем это я, вы же начали сообщение со слов "Тут нечего думать и расследовать".
Ну а кто же ещё? Чья халатность? Человека который не закрыл подсобку. Халатность матери что невоспитала правильно. Почему ребенок в 6 лет не знает это может быть опасным. По сути нечего тут расследовать. Халатность мед персонала.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 16:28
Мама стояла на улице и кричала :"прыгай сынуля, прыгай"
А чо и такое оправдание придумают
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 15:42
Сейчас еще выяснится, что мать сама отказалась госпитализироваться с ребенком, а они ей настоятельно рекомендовали. Не припомню ни одного случая, когда бы руководство медицинского учреждения, сразу признало свою вину, будут до победного отпираться. Следователи конечно разберутся в происшествии, но в любом случае вина этой больницы очевидна, даже если ребенка никто не закрывал в подсобке, они обязаны были проследить, что бы он туда не попал. 
Гость