перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мать скончавшейся в ДТП с поездом в Домне 4-летней девочки заключили под стражу

17 февраля 2021, 14:54
17 февраля 2021, 15:24
Во до чего синька  доводит. До смерти,до самоубийств,тюрьмы,боли и страданий.Так и живут Забайкальцы. От гибели до гибели.
17 февраля 2021, 15:35
Открою тебе секрет - так живут не только забайкальцы, таких полно везде. 
17 февраля 2021, 15:40
17 февраля 2021, 15:35
Открою тебе секрет - так живут не только забайкальцы, таких полно везде. 
Не везде бухие матери с маленькими детьми поподают под поезд. Где мать выживает а ребёнок нет. Надо ей там заштопать раз и навсегда,что бы больше не уничтожила чью то жизнь. И в тюрьму лет так на 15.
17 февраля 2021, 20:07
17 февраля 2021, 15:40
Не везде бухие матери с маленькими детьми поподают под поезд. Где мать выживает а ребёнок нет. Надо ей там заштопать раз и навсегда,что бы больше не уничтожила чью то жизнь. И в тюрьму лет так на 15.
Под поезд, может, и не везде. Но заживо сгорают, погибают в дтп, выпадают из окон, тонут в ванне, умирают от голода и холода у пьяных матерей  и даже не у пьяных регулярно по всей стране. Нерадивых родителей полно не только в Забайкалье.
17 февраля 2021, 15:16
мне кажется она уже сама себя наказала зачем так строго могла и до суда под подпиской находится
17 февраля 2021, 15:22
То, что она наказала себя сев за руль пьяной не вернет жизнь девочке. Или вы считаете, что я тебя родила, я тебя и погублю.
17 февраля 2021, 17:59
Ну да, конечно! Виновата - ответь! А то у нас и так закон как хотят так и вертят. Был бы мужик, дали бы по полной. Всё должно быть равноправно! 
17 февраля 2021, 15:46
Хорошо!,не дали самке оплодотворится,в больнице. Ну может на СИЗО кто оплодотворит,не то посадят ,по настоящему.
17 февраля 2021, 15:33
Зачем под стражу, остареет же.А так ешё бы народила и разбросала то в реку  то под машину то вобще к поросятам на корм.