Схематоз с закупкой угля для ЗабТЭК, схема та же! Уголь закупается намного дороже, чем закупал бы ЗабТЭК. И участвует в этом Морозова, Золотухин,Фокин!
А не хотят правоохранители, дать правовую оценку высказываниям губернатора, предлагавшего использовать режим ЧС, для госзакупок тогда, когда этого самого ЧС не было?
Я лично сталкивался с работой Департамента по ГО и ПБ и достоверно знаю,что это Департамент дармоедов,они в реальной жизни ничего не делают и абсолютно ничего не решают,а получают свои огромные зарплаты только исключительно за "бумажную работу" и протирание штанов.По сути они являются посредниками между населением и МЧС.Так нахрена нам эти посредники-нахлебники?Этот Департамент нужно упразднить,высвобожденные деньги отдать МЧС для закупки спецмашин и увеличения штата сотрудников.
Я лично сталкивался с работой Департамента по ГО и ПБ и достоверно знаю,что это Департамент дармоедов,они в реальной жизни ничего не делают и абсолютно ничего не решают,а получают свои огромные зарплаты только исключительно за "бумажную работу" и протирание штанов.По сути они являются посредниками между населением и МЧС.Так нахрена нам эти посредники-нахлебники?Этот Департамент нужно упразднить,высвобожденные деньги отдать МЧС для закупки спецмашин и увеличения штата сотрудников.
Я практически со всем согласен, кроме двух моментов: 1) "Огромные зарплаты" в Департаменте - зарплаты там вполне средние, руководитель департамента получает всего лишь на уровне руководителя среднего звена в МЧС. 2) МЧС - еще большие дармоеды чем Департамент. Их правильное название Министерство Что Случилось. Никаких конкретных действий или решений, одни пустые селекторные совещания каждый день. Штат раздут просто непомерно - вдумайтесь, только в этой организации на региональном уровне не просто управления, а Главные управления. В МВД, у приставов, даже у ФСБ - "Управление по Забайкальскому краю", а главные управления создаются, например, в рамках федеральных округов,что бы руководить управлениями в нескольких регионах. В МЧС же - все главные, занимаются непонятно чем, зато все подполковники. Их в свое время Шойгу не хило прокачал, теперь с них даже спроса никакого нет ни за что.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
ЦАРЯ НА МЫЛО !Кто виноват что создалась ч ситуация?ЦАРЬ!
ЦАРЯ НА МЫЛО!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
1) "Огромные зарплаты" в Департаменте - зарплаты там вполне средние, руководитель департамента получает всего лишь на уровне руководителя среднего звена в МЧС.
2) МЧС - еще большие дармоеды чем Департамент. Их правильное название Министерство Что Случилось. Никаких конкретных действий или решений, одни пустые селекторные совещания каждый день. Штат раздут просто непомерно - вдумайтесь, только в этой организации на региональном уровне не просто управления, а Главные управления. В МВД, у приставов, даже у ФСБ - "Управление по Забайкальскому краю", а главные управления создаются, например, в рамках федеральных округов,что бы руководить управлениями в нескольких регионах. В МЧС же - все главные, занимаются непонятно чем, зато все подполковники. Их в свое время Шойгу не хило прокачал, теперь с них даже спроса никакого нет ни за что.