Происшествия Пьяный сторож попал начальнику Забайкальского УФСИН в живот — источник

Пьяный сторож попал начальнику Забайкальского УФСИН в живот — источник

«Шихов получил ранение брюшной полости и погиб сразу».

Пьяный сторож стрелял начальнику УФСИН по Забайкальскому краю Евгению Шихову и его приятелю Виталию Раздобрееву в животы – Шихов умер сразу, второй мужчина скончался по пути в больницу, сообщил ИА «Чита.Ру» 25 апреля источник в правоохранительных органах.

«Шихов получил ранение брюшной полости и погиб сразу. Раздобреев с таким же ранением выжил, его пытались довезти до больницы, но по пути он умер», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, трагедия произошла в 60 километрах от села Урульга.

По информации источника в органах власти, Шихов приехал в Карымский район охотиться на кабанов – охота была разрешена в связи с эпидемией африканской чумы свиней.

Забайкальское управление СКР сообщало, что стрельбу устроил работник охотхозяйства. Он был пьян. Следователи возбудили уголовное дело.

Евгений Шихов родился 13 декабря 1969 года в Хакасии. Окончил Абаканский государственный педагогический институт. С 1996 года Шихов начал служить в уголовно-исполнительной системе в Хакасии. В 2008 году назначен заместителем начальника Управления безопасности ГУФСИН России по Красноярскому краю. В 2011 году перешёл в мурманское управление. Возглавил Забайкальский УФСИН в феврале 2018 года в звании полковника. В феврале 2020 года получил звание генерал-майора внутренней службы. Женат, имеет троих детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления