Да и так все ясно было, что приехал не один генерал.Собрались большой компанией, в запрещенное для охоты время, в запрещенное для выездов время из-за пожароопасного периода года. Нарушили все Законы и постановления, действующие на территории края в это время Перепились, перестрелялись. Позорники. И после всего этого как можно говорить, что это был "человек дела и слова, настоящий мужик" -слова Гурулева и Осипова. Вседозволенность, отсутствие стыда и совести, пьянство, панибратство-вот так надо характеризовать участников сего неприглядного происшествия. Надеюсь, суд даст достойную оценку этому позорному событию .
Если проехаться по тюремным боксам Читы-много интересного можно найти там. К примеру, на Верхоленской хранят подготовленные для браконьерской охоты УАЗы с характерным люком на крыше и стойками для ночной стрельбы. Эти машины хорошо видно за забором со стороны Видного.
Вопрос: так где был Раздобреев: за столом сидел или корм привез! Заврались уже! Вы хоть народу лапшу-то не вешайте, скажите уже правду: что вы, люди, так себе, а это Верха, им все можно, ни то что вам!! Вот сейчас этому бедолаге (егерь он или сторож)? навешают по полной!
" был не один – человек семь или около того"- это как? Никто даже не знает сколько их было? Эти двое сидели за столом, а остальные, видимо, как и егерь, спали уже никакие! Вот как так? Почему им все можно, даже ездить туда, где запрет на въезд, а нам нет!! Где справедливость? И еще мы их сейчас должны пожалеть? Ну дела!
"Макарову как будто примерещилось, что находящиеся в доме люди замышляют его убийство" Ну вот и ясна основной линия, которую будут гнуть следаки, коллеги белого и пушистого не в чем не виновного убиенного. Правды все равно не узнаем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вседозволенность, отсутствие стыда и совести, пьянство, панибратство-вот так надо характеризовать участников сего неприглядного происшествия. Надеюсь, суд даст достойную оценку этому позорному событию .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну вот и ясна основной линия, которую будут гнуть следаки, коллеги белого и пушистого не в чем не виновного убиенного.
Правды все равно не узнаем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте