Происшествия Убитый глава УФСИН Забайкалья приехал на охоту в большой компании за день до трагедии

Убитый глава УФСИН Забайкалья приехал на охоту в большой компании за день до трагедии

«Шихов приехал поохотиться накануне, был не один – человек семь или около того».

Погибший 24 апреля в охотхозяйстве Карымского района от выстрела пьяного сторожа Николая Макарова глава забайкальского УФСИН Евгений Шихов приехал на охоту за день до трагедии и находился на месте в компании семи человек. Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в правоохранительных органах, Макаров открыл стрельбу в момент, когда Шихов сидел за столом со вторым погибшим – предпринимателем из Читы Виталием Раздобреевым.

«Шихов приехал поохотиться накануне, был не один – человек семь или около того. В день трагедии Макаров выпил и ушёл спать. Потом проснулся, вышел в буквальном смысле из-за печки и открыл стрельбу. Шихов умер на месте. Второй человек – Раздобреев – по дороге в больницу. Макарову как будто примерещилось, что находящиеся в доме люди замышляют его убийство», — сказал собеседник агентства.

Начальник УФСИН был убит 24 апреля в охотхозяйстве в Карымском районе сторожем, который, по данным правоохранительных органов был пьян. Предполагаемый убийца был задержан на месте преступления и частично признал вину. Он был судим за хулиганство. Второй погибший, Раздобреев, умер на руках у своего отца, который пытался довезти его до больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления